шведы например варят
http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_124343&feature=iv&src_vid=4jd0Hold4So&v=3d-qENAaNbM
я как увидел аж сам удивился
Вторые блюда
макароны можно варить в молоке?
можно, получится молочная лапша оооочень вкусно
Можно. Это лапша называется.
...попробуй сварить в молоке рис и макароны. Гляди чтобы не разварилось! Заправь после сливочным маслом. Отдельно потуши мясо со сбором различных трав!
Подавай на стол отдельно!
Гостям не говори рецепт.... Ты уже начал.. . ТОГДА МЫ ИДЁМ К ТЕБЕ! :)))))))))))))))
Подавай на стол отдельно!
Наталия Сабадаш
а промывать потом надо???
Молочный суп
Можно и с макаронами и с вермишелью. Всю жизнь в больнице кормили такими блюдами. Что тут удивительного.
не поверите, только сегодня с утра подумывала чтобы сварить молочный супчик.
такой в детском садике варили
нагреть молоко, всыпать макарошки (спагетти ломаные или трубы) , немного сахара, соли.
варить мин 10.
такой в детском садике варили
варить мин 10.
Можно!
Не желательно, отвар от макарон дает вкус муки и поэтому лучше отварить отдельно, а потом соединить.
да, даже картошку варят
ну если для Вас больные люди, не имеющие никакого понятия о культуре еды и её приготовления, являются фаворитом, то можно и ноги в кастрюле с лапшой помыть, судя по Вашему предоставленному видео к вопросу. И знаете пельмени, щи.. . и прочие русские блюда я не смотрю как их готовят китайцы, немцы, американцы, шведы и. т. д. Так же если я хочу есть какое-то блюдо из лапши, я иду в итальянский ресторант или смотрю итальянские рецепты из лапши, но это сугубо моё личное мнение, мнение человека, относящегося с уважением к культуре еды.
И в детстве помню ел молочный суп с макаронными изделиями и в садике и дома. И сейчас внучке варю.
Сначала отвари макароны в воде до полуготовности, в это время вскипяти молоко, затем слей макароны и закинь их в молоко и довари до готовности. Все будет в меру!! ! а если будешь варить макароны сразу в молоке - получится кисель неаппетитный...
Ну если варишь молочный суп, то да) а у них это видимо делается для особого вкуса
Лутше молоко с водой 1:1
Это уже молочный суп
да но в таком случае за ними надо следить внимательнее, с солью поосторожнее только чтоб убрать пресность, не в коем случае не промывать только слить молоко и не более желательно брать молоко 2,5 жирностью, получается специфический вкус, можно как в пасту на заготовки впустить или в некоторые супы перед отдачей ток в лагман не надо добавлять все таки с томатами молоко не очень.
Надеюсь ответ был полный))
я думаю нельзя)
Алиса Алиса
можно