Вторые блюда

Что можно сделать с варёной курицей и солёными грибами?

Zhuldyz Merekeevna
съесть
Нина Пашина
Лучший ответ
Курицу нарезать, нарезать соленые грибы. Добавить нарезанную вареную картошку (ее в мундире сварить) , лук репчатый и вареные яйца. Намазать всю красоту майонезом (его можно смешать со сметаной) . Поперчить. Можно все посыпать зеленью
Олеся Амурина
Салат «Морковка»
200 г филе индейки (или куриного) , 300 г картофеля, 300 г грибов, 300 г моркови, 2 яйца
150 г лука, майонез, соль, укроп, растительное масло
Картофель и морковь отварить до готовности. Остудить, почистить.
Филе отварить до готовности (индейку варить около 20-25 минут после закипания) . Остудить.
Лук мелко покрошить. Грибы мелко нарезать. На растительном масле обжарить лук.
Добавить грибы, посолить, жарить до готовности (около 15 минут) . Картофель натереть на мелкой терке. Морковь натереть на мелкой терке. Филе мелко нарезать. Яйца натереть на мелкой терке.
На тарелку выложить картофель в виде морковки. Немного посолить, смазать майонезом.
На картофель выложить грибы (майонезом можно не смазывать) . На грибы выложить филе.
Немного посолить, смазать майонезом. На филе выложить яйца. Немного смазать майонезом.
На яйца выложить морковь. Выложить укроп. Можно на морковке, при помощи ножа, сделать бороздки.
Inga Volka
Съесть.
Сварить картошечку и употребить её с солёными грибочками и курицей
грибы съесть. курицу отпустить на свободу.
Салат: слоями порезанная курица, грибы промыть и обжарить, яйцо вареное натреть на терке, сыр натреть, слои майонезом промазать, если грибы солоноватые, то сыр не надо, если любите, то один слой можно из вареной моркови.
Горячее: потушить грибы, курицу, картофель
курицу и огурцы мелко порезать+обжареные грибы с луком+тёртый сыр+майонез
Эля Полякова
пиццу можно сделать. Добавить оливок, сыра и. т. д.
Роза Шайхина
Салатик можно сделать, оливье! Очень вкусный!
Кушать на здоровье!
Алена Осипова
съесть
Суп с грибами и курицей.