Вторые блюда

Привет! Какую начинку несладкую сделать в блины?

Мира Муканова
У меня как-то случились блины. Хотела есть просто так, макая в сметану и варенье, но спиногрыз затребовал фаршированные. Открыла холодильник: остатки гречневой каши в кастрюльке, жменька рыбного фарша в морозилке. Ну, была не была. На сковородке обжарила мелко шинкованный лук, добавила рыбный фарш, все это хорошо обжарила помешивая. Не, мало получилось.. . А, гулять так гулять! В сковороду выкладываю гречневую кашу, добавляю чуть водички из чайника, мешаю пока каша не разопреет конкретно. Ну соль, перец, зелень - само собой. Этим фаршем начинила блины.... Короче, теперь эта импровизация стала одной из самых любимых в семье начинок. Я понимаю, что у вас в холодильнике не обязательно дежурит рыбный фарш... Рассказ к тому, чтобы не боялись фантазировать.
Вика Зуенкова
Лучший ответ
Мира Муканова Спасибо! Я вчера начинила блины грибами с сыром и яйцом с зеленым луком. Гречку не любим, но вот так обязательно попробую. Специально приготовлю рыбный фарш. Еще раз спасибо. Замечательный вариант!
1. ветчина
2. сыр
3. с сыром и ветчиной (на терке трем)
4. с сыром, ветчиной, помидорами, майонезом
5. Куриное филе пожарить с луком, провернуть через мясорубку. соединить с отварным рисом
6. http://forum.say7.info/topic41164.html
7. http://forum.say7.info/topic35782.html
8. http://forum.say7.info/topic14986.html
9. http://forum.say7.info/topic52769.html
Мясной, с луком обжаренный фарш. То же, но с грибами. Икра чёрная - самое то, но это есть одному и под одеялом.
из опыта... рубишь яйца сваренные в крутую... хорошо солишь добавляешь немного растопленного слив. масла... перемешиваешь все кладешь на середину блина а края блина собираешь к центру и протягиваешь в колечко от порезанного кольцами и разобранного репчатого лука... вкус этих кулечков как у блинов с икрой (черной черной...)
Мария Ковалева
Как раз сегодня наделала. Но у меня с капустой, Ва не подойдёт, её протушить нужно. Можно + ко всем рецептам - с сыром. Я люблю в блин большой ломоть сыра завернуть в квадрат, и обжарить. Полить сметаной.
Картошку с жаренным луком, творог с зеленью и чесноком.
Настя Рим
Капуста тушеная, творог, лук зеленый с яйцом, с ливером, с мясом, с грибами....
Guldana Kalisheva
Обожаю блины с грибами и сыром. Рецепт не скажу, поскольку беру в кафешке
Мира Муканова Ваш вариант самый подходящий, поскольку есть грибы и сыр, а мясу еще сварится надо! Спасибо!
Рубленые яйца с зелёным луком с растопленным сливочным маслом.
Мира Муканова И Ваш вариант очень подходит! Спасибо, напомнили!
морковная вкуснятина
Ливер, печень, мясо, икра красная, рыба красная,
Куриную
Фарш, мясо
1.лист салата, сыр, ветчина, помидор. или2. сыр шампиньены лук, 3 .мягкии сыр, семга илист салата вариантов куча
треска...
фарш с яичком и пережаренным луком
Мясо) шикарно с блинами. лучше свинина в виде варша
Сыр и ветчина
Aiman Aidarhanova