Вторые блюда

Что приготовить из куриного филе, кроме отбивных?

да много чего можно приготовить:
-порезать соломкой обжарить на масле минут 10 добавить сметану зелень и специи, посолить, тушить еще минут 5.
-нарезать пластами, слегка отбить, посолить поперчить, в середину положить начинку (грибы обжаренные с луком, яйца вареные порезанные с зеленью, кусочки сыра или на ваш вкус) , свернуть рулетики, уложить на противень, смазать майонезом и запечь.
- можно еще котлеты по киевски сделать
- ну и конечна множество салатов мясных
Наталья Чуприна
Лучший ответ
Готовим вместе. Куриное филе в панировке.
Ольга Решетникова приятного аппетита!
Курица по-французски! Замариновать кусочки филе в майонезе как минимум на 30 минут. Потом вывалить на притивень с бортами, добавить резаный сырой картофель как для чипсов, шампиньоны резаные ( консерв) с жидкостью, по вкусу обжарка лук-морковь и специи+ укроп-петрушка+ соль. Всё перемешать или уложить слоями и в духовку до готовности картофеля. Это минут 45-50. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Svetyska Dobronravina
Да кучу всего! Фрикассе, например.
нагецы сделайте двойную паниковку феле порежте на кусочки Каждый кусочек обмакните в лейзон затем в сухари и жарьте в большом колличестве масла
запеканку нагенсы карден блю свечиной и с сыром потушить сгрибами и сливками да просто куриные котлеты или тефтельки
Можно приготовить мясные салат- это вкусно, полезно и они разнообразные.
Рубленные куринные котлетки.
Берете две средние грудки (одно мясо) , режете на кусочки примерно 1-1,5 см, тужа же режете 4 плавленных сырочка тоже кубиками ребром 1см, тужа же вливаете примерно 200 гр майонеза. Добавляете специи (чуток соли ( если сырки не очень соленые) , молотый перец и т д, выдавите парочку небольших зубочкой чеснока. Все тщательно перемешайте и в холод на 0,5-1 час. Потом добавьте 4 стол ложки крахмала и 2 яйца. Снова перемешайте. Жарьте на постном масле. Поверьте, вам понравится. Приятного аппетита.
Карина Цирш
бульон или цезарь
Отбивные или куриные блинчики