Вторые блюда

Что приготовить из кусочков курицы? Лука нету) ) Спасибо за ответы.

Посыпать любимыми приправами, положить в рукав для запекания и в духовку. На всё про всё 5 минут и в духовке минут 40.
Гулбану Орынбасарова
Лучший ответ
если есть печка, то можно на протвень положить кратошку (порезанную) потом курицу, сверху майонезом или сметаной, опять кратошкой (чуть-чуть) и сыром =) и все это дело запечь)

если нету, то просто можно пожарить со специями)
Ольга Трошина
Чахохбили (ჩახოხბილი)
Курицу помыть, обсушить, разрезать в суставах, жир срезать и мелко нарубить. Вытопить жир на малом огне, в жиру обжарить куски курицы до румяной корочки, всыпать мелко рубленный лук, готовить до мягкости лука на среднем огне. Добавить и размять помидоры, посолить (если надо добавить щепотку сахара) , перемешать, через 3-5 минут влить томатный сок, довести до кипения, готовить на малом огне почти час. Тем временем в ступке смолоть специи, перчик и кинзу с крупной солью. Добавить в чахохбили, перемешать, довести до кипения, убрать с огня, дать постоять под крышкой 10 минут. Подавать со свежим лавашом.
почти 1 курица (крылья, ноги, 1 филе) ; 1 луковица; 2-4 помидора (здесь: консервированные) ; 1 ст. томатного сока; 1 острый перчик; 3-4 зубчика чеснока; 1 ч. л. кориандра; 1 лавровый лист; пучок кинзы; 2 ч. л. соли; 8 горошин чёрного перца
Обмажьте специями или майонезом, дайте помариноваться и запеките в духовке
Диана Токишева
Потушите без лука.
Галина С
Иногда просто мариную, затем в сухарях на сковороде обжариваю до хрустящей корочки, и быстро и домашним нравится.
Картошку дольками, сверху курицу, посолить, специи, немного растительного масла, в рукав для запекания и в духовку
салатик какой-нибудь, например цезарь, курица обжаренная, соус, сухари, помидоры, лист салата, соус
Damira Kushenbaeva
если есть шампиньоны и сыр-тогда жюльен...
пожарить с чесночком.... или потушить с картошкой.... приготовление курицы не всегда требует лук)