Вторые блюда
Можно ли вообще не варить сосиски и на сколько это вредно для здоровья?
Можно не варить! Сосиски - это уже готовый к употреблению продукт. Можно есть так, а можно на минутку в микроволновку отправить.
Сосиски вообще не очень полезное для здоровья изделие. Но моя мама часто их ела сырыми. Ну, не любила она готовить никогда, дома готовил отец, когда я уже жила отдельно, она иногда приходила в гости и жаловалась: сегодня опять завтракала сырыми сосисками, отец рано ушел на работу и не приготовил завтрак. И знаете, ее здоровью и мой отец, и я могли только позавидовать. Так что если нет возможности сварить, то не переживайте.
Можно. Что вареные Вы их едите, что сырые - толку все равно никакого.
можно. они уже вареные
Не варить, не есть и не нюхать.
Можно, они даже приятней холодными! Не пахнут всяким ...
Это уже варёный продукт.
Можно, мы сто лет не варим их.
ну если только они уже не засклизнели. и то, я предпочитаю не сварить а в микроволновке минут так на 2-3 поставить и всё.
одинаково вредно что варёные, что не варёные. если вас так это волнует, то покупайте мясо, а не колбасы с сосисками.
или делайте их сами)))
лучше их не кушать вообще!
О каких сосисках речь? Если это фарш в кишке, как и должно быть, то вопрос странный. Если это обычные "сосиски за тристаписят", розовые такие все и соевые, то они уже варёные и требуют только разогрева.
Это уже само по себе как вареная колбаса.... просто их горячими принято подавать
просто в микроволновке на 1 минутку и все готово =)
лучше - их не покупать.
Опустить в кипящую воду, проварить с момента закипания 1-2 минут (буквально, чтоб прогрелись), слить воду. Можно есть (не забудьте очистить от оболочки)
Я их в микроволновке прогреваю. В принципе, они уже готовы к употреблению))
Я сегодня с утра ел сырыми с майонезом ммм вкуснятина. А щас на обед вот варю ))