Вторые блюда
Запеченая в фольге свинина получилась жесткая (+см внутри)
Запекла вчера в фольге хороший кусок свинины. Всегда получалось просто замечательно, а в этот раз мясо жесткое.. . Можно ли с ним ещё что-то приготовить или его переготовить? А то смотрю мои его даже пробовать не хотят....
да, перекрутить+много тушеного лука для сочности ( и можно чуть-чуть бульона, если мясо пересушенное в духовке) и использовать как начинку к
блинчикам,
пирожкам,
макароны по флотски,
вареники,
в любую запеканку сойдет ( с картошкой хоть)
в омлет
салат
пицца
бутерброды (перекрутить с тушеными овощами (хотя бы лук и морковь), будет как паштет)
блинчикам,
пирожкам,
макароны по флотски,
вареники,
в омлет
салат
пицца
Таня Войналович
Спасибо! Воспользуюсь Вашим советом с сделаю блинчики.
переходите на рукав для запекания.
качественно в несколько раз-
не нужно масло. никаких подтеканий или брызг.
видно. корочку хочется- вскрыть ножом минут
за 10 до конца времени приготовления.
одновременно можно и картошку готовить. . и два разных вида- был случай срочно- мяса мало оказалось. так куски курицы прекрасно запеклись.
качественно в несколько раз-
за 10 до конца времени приготовления.
нарежьте ломтями и припустите в сливках или пиве или сухом вине или бульоне с овощами..
попробуйте на мелкие кусочки порезать, потушить в сковороде и добавить к ней соус бешамель. Должно быть просто супер! (Аж самой захотелось:)
разрезать на куски, потушить в бульоне со сметаной или майонезом. Я так исправляла жесткое мясо. Тушила часа 2 - съели за 5 минут.
или пропусти через мясорубки и приготовь обалденные котлеты.. .
Пропустите через мясорубку, добавьте обжаренный лук, сливочное масло, разложите по раскатанному тесту и приготовьте пирог. Либо Запеканку мясную сготовьте. Тот же состав, только потребуется добавить Помидорки, парочку яиц и сверху натереть сыр.