ну и пусть отказывается
вам больше достанется :))
Вторые блюда
А ваши мужчины едят оладьи из кабачков? Мой даже пробовать отказывается : (
У нас в семье их очень любим. Но на "вкус и цвет товарищей нет".
Еще как ест, и сын тоже.... Но приходится потрудиться)))
Нет, не едят- им мясо и картошку, или макароны, ну в крайнем случае, гречку подавай.
я тоже
Ест, мой почти все ест.
А мой их даже САМ готовит по выходным. Я даже не подхожу.
ну ты ему лучше из печенки оладушки напеки... .
а мой есть)))
ну так не говорите, что они из кабачков:)) ) Потрите туда одну две картошки для скрепления и муж будет кушать деруны. Я говорю "идём деруны кушать", приходит, говорит "вкусно, что это? ":) А если ещё и с мясом внутри - муж будет Вам благодарен.
Мой просто ну очень капризен в еде, так что если бы я не хитрила, ели бы мы каждый день пельмени, макароны, омлеты и пюре картофельное.
У него ограниченный кругозор. Скорим ему под видом обычных — не заметит поди даже.
Ест с удовольствием. Делаю кабачки иногда наполовину с картошкой или с мукой.
мои очень любят. это мне они уже до чертиков надоели. а мужики требуют.
кстати, я добавляю в тесто тертого сыра. лучше всего колбасного. с ним оладья не только вкуснее, но сытнее
А если их сметаной залить он может и не увидит что это кабачки
смотря как вы их готовите)) ) ест =)
Я его понимаю, тоже бы не прикоснулся))
На завтрак едят
правильно сделал
мой не ест)
Я сама их не люблю, мне больше нравится жареный кружочками кабачок )))
Оладьи из тыквы делаю, но тоже как-то не очень ))
У меня вся семья их ест!
Мой тоже не хочет чтобы я их готовила) Мужчины предпочитают мясо))
Еще как любят! Главное правильно готовить, не забивать мукой, добавить зелень ...и о сметане не забыть!
а зря не хочет пробовать у меня даже мелкий их лопает особенно если со сметанкой и укропчиком. Прекрасно для мужского организма