Вторые блюда

Что Вы больше любите ,речную или морскую рыбу.

морскую, она полезней и костей меньше!
Oльга ***
Лучший ответ
из водохранилища,которую муж ловит сам
Я люблю больше речную рыбу.
У речной рыбы свой, особый вкус, сладковатый. Мы больше любим речную.
Юля Мельник
Трудно ответить кого больше любишь- блондинок или брюнеток, так и с рыбой и та и другая хороша!
а вот угрей с лососем считать как морских или как речных? там и там плавают ведь.
Ксюшка Лощук
Юля Мельник Рыбы эти полупроходные. Вся жизнь у них проходит в море. В реках у них конечная стадия. Только нерест.
Под пивко - речную, под водочку - морскую)
морскую, потому что родилась у моря и вся жизнь тоже на берегу, она привычнее.. . из речной уважаю только судака....
А я люблю любую- если вкусно приготовить- то любая-хороша!!!
Ира Жданова
Морскую и только её.
Я обожаю любую рыбу, и речную и морскую, лишь бы рыбы была:))))))
Пмковская™
А я озерную люблю!!!!
Алексеева .
Ира Жданова Какая прелесть !!!У меня кот точто такой же -как ваш....Купером зовут. Не подскажите ли породу-а то мне его друзья подарили и я не знаю..
всю люблю.
Вера Зубова
Когда-то любил речную.. . вырос на реке и без нее даже дня не обходилось.. . Но вот узнав, что в речной рыбе много паразитов, которых ничем не выведешь, я перешел на морскую...
Nadezda
Обажаю рыбу любую и в любом виде
Natali Natal
я рыбу не очень люблю, ем редко и только морскую.
Речную, сам ловлю сам и ем.
А мне все равно какая рыба речная или стовковая или морская - лишь бы только рыба. без рыбы просто не могу жить. А в качестве компромиса между речной и морской рыбкой готовлю пангасиус или как ее еще называют морской язык - рыба вроде морская а привкус имеет речной рыбы - просто прелесть!!!
Морскую в ней мало костей
морскую))
ну благодатнейшая тема. канышно ту, которую поймал в Волге, особенно сазан хорош, жерех копченый, а грамотно приготовленный сом- так осетрина рядом не лежала. А тройная уха из ершей, окуней, щучьих голов и потом судака?
все, завтра еду на подледную
морскую конечно, ведь в речной столько микробов и всякой заразы ((
Морскую и речную и озерную . Главное, чтобы была свеженькая ...Мы сами ловим, правда только летом ))))