Вторые блюда
купила сегодня свиные рёбрышки.естественно с мяском.. чего посоветуете..
Ребрышки моем,и заливаем маринадом из оливкового масла, меда, сока лимона, соевого соуса и специй(желательно мин на пару часов...,а вообще,чем дольше,тем вкуснее получится )....готовые ребрышки выкладываем в рукав для запекания и доводим до готовности в духовке(если хотите румяную корочку,то рукав мин за 10 до окончания откройте....
Марина Петрова
записала))) спасибо)))
На днях делала очень вкусный супчик на свиных копченых ребрышках с чечевицей.Сделать бульон,добавить пассировку,чечевицу,за минуту до готовности зелень.
Марина Петрова
спасибо...сохраню на будущее )))я купила сегодня свежие...говорят что вчера ещё бегали)))))
Гороховый суп
Марина Петрова
спасибо))))
Замариновать с мёдом, с чесночком и соевым соусом и в духовку!
Вам правильно написали, просто пожаритьс луком.
свиные ребрышки сложно испортить...они вкусны всегда..
я под крышкой томлю их..с луком и морковью..
Марина Петрова
рецептик)))плиззз)))
потушить с картошкой
Для маринада: горчица 2 ст.л., мед- 3 ст.л., оливковое масло- 4 ст.л., соевый соус- 4 ст.л., перец чили- 2 шт., соль/перец по вкусу. Запекать на гриле, хотя в духовке ничем не хуже будет наверно) Приятного аппетита!)
Марина Петрова
спасибо за ценила)))
гороховый суп с ребрами
обжарь с чесноком на оливковом масле в открытой сковороде - супер
Сожри так!)))))
они же вредные, там жиров многа
я люблю так делать:
1. все мою
2. вдоль ребер протыкаю ножом
3. в разрезы кладу чесночок, разрезанный пополам, чем больше - тем лучше - он не портит блюдо (в последний раз клала на 500 г ребер 6 зубков) , и туда же черный перец горошком, немного солю всерху
4. ставлю в горячую духовку
5. чтобы ребрышки не были сухими, во время готовки периодически поливаю их выделившимся жирком
5 приятного аппетита!
1. все мою
2. вдоль ребер протыкаю ножом
4. ставлю в горячую духовку
5 приятного аппетита!
шашлычок
Марина Петрова
спасибо...но банально...