Вторые блюда
Курица-какую берете?
Вот хочу спросить, Вы берете куриц и куринные запчасти? Неважно какая марка. Я вот как-то дала себе слово не возьму ни за что, четко представляю и знаю как их растят, ужас один. Беру только домашние куры, но они блин все-равно не такие. На бульон-согласна конечно, а так. . А недавно была в гостях и соблазнилась, так вкусно, хоть и понимаю, что неполезно. А Вы как??? а вкус не скажу, ещё не покупала, цена 100-120гр. Первый ряд от дороги, посередине между картошкой, видела всегда почти на одном и том же месте.
Курица очень вкусное блюдо. Разные бывают курицы. Конечно уход нужен хороший за курицами, но зато они несут вкуснейшие яйца. Потом конечно этих курочек забивают на мясо. Куриц можно держать конечно желательно в специальных курятниках, но у кого нет курятников спокойно можете содержать в квартире, особенно если квартира большая много комнат если. Какую то отдельную комнату спокойно можно сделать под курятник. И спокойно выращивайте курочек. Свои куринные яйца гораздо лучше чем покупные в магазине. Они вкуснее.
А ты, Даша, с прибамбахом!
а вы что думаете домашних кур для продажи которые, не кормят химией? А мясные продукты вы тоже не едите и овощи и фрукты особенно зимой? . Там ещё страшней :)) В наше время экологически чистый продукт это роскошь. Я покупаю чаще всего куриную грудку (местная птицефабрика) , пока чувствую себя хорошо :)))
беру сырые тушки кур за 79.90 руб/кг
производитель "троекурово"
на трассах продают то же самое дерьмо, что в магазине и на рынке, только дороже, от слова "Свое" , якобы" это на 98%. Хотите домашнюю продукцию- надо ехать в провинцию, желательно подальше и выбирать дома и дворы победнее, почему? - люди хорошие редко богаты на селе, не тратят деньги на химические добавки в корма и хим. удобрения огородов.
Посередине между картошкой.. . Что за бред!
Вот я не понимаю, почему некоторые домашних кур не вкусными считают? По мне так очень.. . А вдоль трассы там ещё и дерьмо не проверенное абсолютно. Там вам и с сибирской язвой мясцо продадут. А был случай, школьные учителя на какой-то праздник купили вдоль дороги рыбку, потом их всех скорая вывезла (всем бригадам города приехать пришлось, холл был полон пострадавших, в основном без сознания) и не всех смогли спасти. Какой там яд оказался не помню, а продавца того так и не смогли найти.
а одна вегетарианка нам доказывала, что мясо ест опасно, вот как их выращивают. Можно подумать овощи и фрукты так уж хорошо выращивают!