Вторые блюда
что можно добавит в куринный фарш для вкуса?
чеснок обязательно, сельдерей можно, капусту, кефир, приправу карри или кумин, кинзу, помидоры, сладкий перец, баклажаны. как варианты.
Анастасия Косыгина
спасибо) что-то обязательно попробую
Добавление"чего-либо" в куриный фарш, превращает куриный фарш в "чего-либо")))
Анастасия Косыгина
пресный фарщ не так уж вкусен. тем более когда ешь часто
Куркуму. Лук, перец черный или белый свежесмолотый
Я поджариваю лук, и прокручиваю вместе с курицей. Научил один шеф-повар, чтобы котлеты были мягче.
кубики МАГГИ.
картоху потереть, грибы, много пряной зелени- тархун, мята, базилик, чеснок
кабачки
Анастасия Косыгина
в каком виде ?
Котлетки-минутки
Ингредиенты
1/2 куриной грудки
1/2 луковицы, 2 зубчика чеснока
зелень петрушки и укропа по 3-4 веточки ( или любая другая зелень по вашему вкусу)
соль, перец чёрный, 1/4 ч. л. куркумы
1 яйцо
Мелко нарубить ножом куриную грудку, лук, чеснок и зелень. Добавить перец, соль, куркуму.
Вилкой взбить яйцо, добавить к мясу. Всё хорошенько перемешать. На разогретую сковороду выкладывать ложкой, сформовать котлетки прямо на сковороде.
С одной стороны обжарить на сильном огне в течении минуты-полуторы, перевернуть, накрыть крышкой, убавить огонь и жарить 3-4 минуты.
Из этого количества фарша получается 5 больших котлет.
Всё готово. Приятного аппетита!
Ингредиенты
1/2 куриной грудки
1/2 луковицы, 2 зубчика чеснока
соль, перец чёрный, 1/4 ч. л. куркумы
1 яйцо
Всё готово. Приятного аппетита!
приправу из ролтона
Анастасия Косыгина
не ем такую гадость и вам не советую
Такую гадость ничем не улучшить.
Фарш из куриной грудки сам по себе вкусный.
я морской язык филе добавляла, очень вкусные котлеты получились.
можно картофель на мясорубку, немного капусты, лук.
советую потушить с чесночком и перцем, и солью, и на лаваш намажь твой любимый соус, например можно Цезарь - а соус Цезаря найдешь в инете. . а так майонез либо сметанка с зеленью.... и добавь лучок, капустку (белокочанную, китайскую или лист салата. . резать надо) , огурчик, помидорчик, и дальше куриный фарш и заворачивать! вкусно и легко! на работу полезно перекусить!)
Анастасия Косыгина
майонез не фига не полезно, но спасибо
В фарш можно добавлять только лук, чеснок и специи, всё остальное - испортит вкус мяса. И лука можно 50 на 50 с фаршем - тогда будет более сочно и менее калорийно.
Анастасия Косыгина
не люблю лук (
Немного лука и помидорки, поперчить красным перцем
приправу вкусную)