Вторые блюда

Сколько варить курицу среднего возраста?

Zu Zulya
Самый вкусный суп из домашней старой курицы. Которая сама гуляла, травку ела и на солнышко глядела.
Такую курицу нужно томить на плите часа 3 -4, что бы мясо сварилось, а бульон получается лечебным, аж "сладким".
В*
Веледара ***
Лучший ответ
курочку жалко - в бальзаковском возрасте так нелепо погибла
Ирина Мицура
Один час, затем взять вилку и попробовать мясо,
Сколько варить курицу, чтобы в бульоне сохранились все витамины и микроэлементы, кулинары до сих пор не договорились. Считается, что небольшую птицу, дольше пятидесяти минут варить не следует, а если вы используете лишь часть курицы, то время варки может уменьшиться до тридцати минут. А вот, так называемая, бройлерная курица, может потребовать до полутора часов непрерывного кипения, чтобы получился питательный и вкусный бульон.
Полчаса достаточно
стока интересного что лучше её сесть сырой если серьёзна как перестанет идти красный сок в месте прокола на грудке или ляжке
Ольга Втюрина
Сколько не вари а жесткая все равно будет
Инна Букина
2-3 часа
1.5 часа
Проверенно.
Яночка :)
:))))! А сколько "жарить" курицу лет за 30?
Дарья Попова
Что значит "курица среднего возраста"? Куры (цыплята) съедобны до 44 дней. Если птицу забили позже этого возраста, то такое есть уже нельзя.
Пока не состарится.
Из курятины ем только филе куриное. Предварительно замачиваю в молоке (для размягчения) промываю и варю минут 45.
O G