Вторые блюда
Русские девушки, а Вы тоже привыкли есть первые и вторые блюда с хлебом? привыкли к хлебу?
практически без хлеба. Вы будете удивлены, но французы почти всё едят с багетом. А в Провансе и тарелки вылизывают. Так что-"давайте не будем" )
Да, с хлебом. у нас свой, домашний.
Ну и что, что ем с хлебом суп?
Вы забываете, что супы русской кухни наваристые, довольно жирные, а не те обезжиренные похлебки, которые готовят в Европе.
Нет. Я мало ем хлеба.
Изменила пищевые привычки, стала есть с хлебом, ем супы-борщи (раньше не ела) - Боже, куда делась моя осиная талия?
редко в основном с бутерами.
По желанию.
супы, борщи с хлебом. картошку, каши, макароны без хлеба
с хлебом (1кусочек) ем только супы, борщи, селедку, сало и арбуз
Без хлеба ем.
Нас и без хлеба неплохо кормят )
Ем хлеб только темных сортов
без х/б изделий ем
хлеб должен входить в рацион человека. он нужен. . о его пользе писать не буду- справочная инфа в интернете есть.. . другой вопрос- какое качество у того хлеба что продают сейчас в магазинах...
я скорее российская девушка, и да, все ем с хлебом
Хлебом же раньше закусывали, чтобы наедаться лучше, когда еды было очень мало. А сейчас не пойму зачем есть с ним, только жир набирать.
Kulimjan Adilova
ну как кушать борщ без хлеба? непонимаю)
Валентина Столярчук
ну супчики еще всякие норм с хлебушком есть, а вот когда сухомятку закусывают сухомяткой, это я ваще не понимать ...
Я не ем с хлебом ничего, только бутеры к чаю...
Kulimjan Adilova
и борщ и без хлеба?
Я вообще хлеб не ем... ни с супом, ни с чем либо ещё...Не понимаю кто ест хлеб с картошкой, с кашами, пловом ну и т. д и т. п)
Ем только булочки... и то редко очень) с сыром, или колбаской :3
Да, так с детства. Теперь я жиробас (
я вообще ничего с хлебом не ем ни суп ни второе ни макароны тем более. хлеб ем исключительно в виде бутиков очень редко