Морской окунь или терпуг.
Хоть на жарёху, хоть на уху.
А о пироге можно только мечтать.
Вторые блюда
Что из рыбы любите (морской)?
На решетке готовлю,
осетра вчерась в лесу жарил
Я любую рыбу люблю.
Для меня главное - морская. Всю люблю.
Малосол
Я рыб люблю и поэтому ни ем их)))
судак в маринаде с овощами, шашлык их осетрины, вяленую белугу, соленую каспийскую сельдь-залом
Мне нравится жареная горбуша в кляре)))
Люблю рыбу в любом традиционном виде... А вот суши, роллы и шашлык... это что-то экзотическое не для меня
сибаса люблю
рыбу люблю любую, в любов виде, сегодня готовлю тунца с овощами.
рыбу люблю и морскую, и речную))
ВСЁ
Зубатку и масляную не очень, а так вообще всю.
Любую. Рыбу готов есть с утра до вечера.
Роллы люблю. И запечёную люблю рыбу. Но самая любимая - лосось
Суши, роллы. Шашлык из семги. и т. п.
ОБОЖАЮ РЫБУУ
Я очень советую камбалу! Готовлю ее так. Возьмите кусочки камбалы, обваляйте в специях, посолите, я беру немного того и другого. На масле обжарить. Потом сверху выкладываем колесики помидора и сосус (измельченный базилик, чеснок, майонез, тертый сыр) Выкладываем на камбалу, добавляем немного томатной юшки (можно паста томатная+вода) тушится минут 15. Подаю украшенной зеленью с лимоном. Безумно вкусно!
Ещё очень нравится рыба аргентина, особенно с икрой, она у нее очень крупная
Ольга Серова
согласна что вкусная, но когда ее готовишь, надо открывать все форточки
Ольга Комягина
Не поняла что за томатная юшка?
Красная, могу килограммами кушать ее.
Светлана Юсупова
Да, красная офигенная.
Можите считать меня сумашедшей, но я у рыб люблю мозги высасывать
Лосось солёный.
Я рыбу люблю и поэтому ни ем её)))
суши