Если бы тёща привезла, можно и засомневаться.
А раз тесть привёз, наделай пельмешек и раздави с ним пузырь "во здравие тёщи".
Вторые блюда
Фарш! Привез тесть фарш собственного производства. А можно ли из него сделать что-нибудь вкусное?
Alexandrina Botez
Да хватит пузырей. Каждую пятницу и субботу с ним это продолжается на протяжении нескольких лет)
если фарша много - разложи по пакетикам и пришлёпни - как шоколадки - потом легче разморозить - фрикадельки можно сразу сформовать - посыпь плоскую форму мукой и часть фарша посоли добавь яйцо хорошенько вымеси и шарики раложи на плоскости и заморозь - как замёрзнут - заверни в пакет - я на лоточках от курицы или грибов делаю -- их можно потом прямо замороженными в кипяток бросать

У Гарри Поттера возьми волшебную палку, тогда сам приготовится.
Alexandrina Botez
Ты опоздал. Он уже улетел)
котлеты, запеканку, лазанью, пасту болоньезе, тефтели, фрикадельки
Наталья Стеблина
кроме запеканки со всем согласен))
Alexandrina Botez
А быстро и вкусно не получится?
Фарш собственного производства сам по себе вкусен)) Сам он конечно не приготовится, но с минимальной затратой сил его можно обжарить с репчатым луком, слегка потушить, а потом перемешать с отварными макаронами (макароны по-флотски) или с отварной гречкой, тоже вкусно. Как вариант фарш смешать с отварным рисом и потушить в сметане, как тефтельки-ёжики. Я бы сделала голубцы, но это оччень долгая история))))
котлеты
ПЕЛЬМЕНИ
..приготовьте или тефтели или картофельную запеканку..).. все не сложно.. и готовится не долго...)..
фаршированный картофель фарш пережарить с луком картофель отварить до полуготовности разрезать на половинки и сделать лодочки внутрь фарш кусочек слив масла черный перец и в духовку на 15 мин сверху сыр и ещё на 3-5 мин (как потечет и подпечёца)
Отворите спагетти или рожки или типа того. Тем временем пережпрьте фарш на сковородке с добавлением раст. масла и перемешать со спагетти. Вкусно в охотку. А ещё туда можно добавит кетчуп или майонез на любителя, перчику.
У меня тоже тесть с мясцом в деревне есть))
самое простое пожарить помешивая и отварить макароны. макароны по флотски.
Из фарша ничего вкусного не приготовить... подлянку вам тесть приготовил... жесть что за вопросы...
Alexandrina Botez
Делать было нечего, да и надоел мне этот фарш килограммами. Жена с ума по нему сходит. Я же вообще не любитель этого продукта. Так что не обессудьте за вопрос)
Мы вчера попробовали новое блюдо - котлетки сделали с углублением, минут 20 запекаем, в это углубление выкладываем тертый сыр, сверху яичко сырое добавляем и запекаем, пока яйца не запекутся! Ооочень вкусно получилось)
Alexandrina Botez
Спасибо милая барышня) Насоветовали уже... полный стол в продуктах и в фарше. За рецепт спасибо... жене скажу)))
манты... беляши