Запеченная свинина
Рецепт:
Свинина (лучше корейка) 500 г
Сыр твердый 200 г
Помидор 2 шт.
Чеснок 3 зубчика
Соль и перец по вкусу.
Нарежьте сыр пластинами, толщиной около 3-4 мм, помидоры кружочками, чеснок тонкими пластинками. В куске свинины сделайте глубокие надрезы, не доходя до конца около 1 см, поперчите, посолите по вкусу, можно обмазать горчицей и добавить специи. Дальше можно готовить сразу, но лучше дать свинине постоять около 1 часа. В надрезы вложить ломтики сыра, кружочки помидоров и ломтики чеснока. Заворачиваем свинину в фольгу и запекаем при температуре 180° в течение 1 часа, за 5 минут до окончания раскройте фольгу, чтобы дать свинине немного зарумяниться.
Вторые блюда
Какое блюдо приготовить из окорока свинины для любимого (1 кг мяса)? Плизз рецепты.. очень надо
натереть солью-перцем, чесноком и в духовку. Запекать до готовности.
1. Мясо по французски.
2. Лазанья.
3. отбивные
2. Лазанья.
3. отбивные
Повезло вашему любимому..)
Запечь в рукаве, с солью, перцем, чесноком.
не перекорми... а то в такого же окорока превратится...))
кило свинины а потом внимания хотят, только подушка потом будет нужна, сделай не одно блюдо, кило для одного блюда это роскош
Наталия Никифорова
Такое блюдо сделать?
мясо по-французки
сделай пирог) на дно теста кортошку тонко кружками и мяско аналогично с кащицей лука перчика и соли) еще и сыкономишь)
эт.. смотря.. кто на сей день любимый у Вас! для гурмана можно и извратиться в кулинарном искусстве.. а для кого сварить с солью достаточно