Вторые блюда

А Вы будете на майские праздники шашлык в майонезе мариновать? (

Светуль зачет прикололась))))))).. никогда не делаю майонезное болото)) не знаю будет ли шашлык с этими заботами но про крылышки в вине маринованные уже подумываю.. вот чет захотелось в сухом вине замариновать да специй побольше, поострее и к пиву.. ммм)))) к ним помидор и огурчиков нарезать да сметанку с зеленью и молодым чесночком помешать)))
Наталья Жукова
Лучший ответ
а у нас вобла пошла - шашлыки отдыхают
в майонезе??? извращение!
мясо, птицу и рыбу предпочитаем мариновать в смеси белого винного уксуса, оливкового масла, черного молотого перца, шафрана (натурального и не измельченного). можно добавить половинку лаврового листа
Самал Кусаинова Если смешать уксус, масло и всё что написали-будет МАЙОНЕЗ!))) Вы маринуете в майонезе!
В майонезе только курицу могу и то предпочитаю в кетчупе. Мясо только в специях мариную. На майские не знаю пока планы. Много работы и как с деньгами получится не знаю.
Юлия Гайслер
Юлия Гайслер В данный момент денег 0. Работы ворох. Мне должны много. Планы на кладбище съездить. Если поедем, то и шашлыки, возможно.
В слезах от лука замариную))) ой, в смысле - лук, мясо, много перца. и острые крылья сделаю. майонез в оливье
Юлия. Голубева
нееее, я по-старинке буду мариновать мясо - в луке
Людмила Федина
В майонезе- нет. Маринад самый обычный: соль, специи и лук ( много).
Анжела Гордиюк
Нет. В луке. Свинину. И в кефире курицу.
Дарья Шевцова
А мы, как всегда, работаем ((( Но в майонезе никогда ничего не маринуем )))
мы уже 2 раза ходили на шашлыки наелись пока не хочется... да и не полезно часто их есть.. маринуем как положено без майонезов..
Лук, соль, перец, слюююни...
Нет.. Сделаю соус из кетчупа и майонеза!
Что за провокации с майонезом? :) Еще не планировали, но без НЕГО точно обойдемся.
Обычно лук на блендере измельчаю и в мясо + соль, перец. Усё.
Не в майонезе, а в минералке
Анна Кузнецова
Вчера шашлык жарили, купили мясо свинины, баранины и кур и просто солью посыпали и на мангал, обалденно вкусно
Только не в майонезе!!! Кефир или минералка, побольше лука (примерно половину мелко режу, вторую половину режу кольцами).
Шашлык- мясо, лук (много) соль, перец.
почему в майонезе? это я могу позволить себе в середине лета, когда шашлыки уже поднадоели и хочется экстрима. )) первые шашлыки самые вкусные должны быть! много лука и ароматного перца. или просто в горчице. летом делаю с майонезом и кетчупом.
Галина Галка
Вот ещё, майонез мясом портить, тапки с маянезиком - настоящая нямка )))
Что за пиршество будет пока не думала. Зато у меня к мясу ткемали домашний ещё остался.
Гуркина Марина
Наталья Жукова ткемали.. все я вам завидую)))
один в вине, другой в кефире
пэрэстал лубыть шашлык.
Света шутит.) В кефирчике самое то, лук-перец-специи. И вперёд!
Гулсим Сугурова Лин... Света, скажем так, проводит первомайский шашлычно-барбекюшный опрос))))
в гранатовом соке
в уксусе будем мариновать
Шашлык не маринуют в майонезе...
Эдие Бекирова
Я вот хочу горчичный маринад опробовать.
Veronika Jakovleva
не в майонезе, а в водочке=)
Лучше в киви. Они вкуснее
в гранатовом соке
Regina _