Вторые блюда

Хозяюшки и просто Милые женщины

Что приготовить мужчине чтобы удивить его. Чтобы было и вкусно и не на каждый день.
Без добавления ВИНА. В остальном фантазия свободна.
Он сам умеет готовить да ещё как. Но хочется удивить ) и себя заодно.
Удивляйте.... медвежьи лапы, и грибы жареные, тоже люблю покулинарить...
Аида)
Лучший ответ
Татьяна Лазарева А как готовить?
http://www.say7.info/cook/recipe/473-Svinina-Garmoshka.html
попробуйте вот таким блюдом...
Мясо, если не хотите добавлять алкоголь, то без него http://www.edimdoma.ru/retsepty/47695-hashlama
Вообще нужно знать предпочтения. Мы любим жаренный сыр http:*//*www*.blog-pirog.ru/zharenyj-adygejskij-syr-s-bazilikom/ Зелень может быть любой- укроп, кинза...
Зависит от предпочтений. Мой любимый сильно удивится, если приготовлю ему овощи на пару без соли, мяса и специй. А вообще - возьмите жирненькую тушку курицы, сделайте в коже мленькие надрезы, в надрезы чеснок. Натрите тушку солью. В глубокую сковородку чуть воды, картошку дольками (посолить), сверху курицу. И в духовку. Время от времени поливайте соком, который от курицы будет. Запекайте до румяной корочки. Как подрумянется, достаньте, обмажьте майонезом и еще минут на 10 в духовку.
Оля Маркина
1.обжарить грибы с луком, отварить куриную грудку, натереть на терке сыр. грибы смешать с небольшим кол-вом майонеза и выложить на дно салатника, дальше курицу, порезанную на кусочки и смешанную с майонезом и бульоном (чтоб было не сухо). сверху щедро посыпать тертым сыром. слои не смешивать!
2. нарезать кубиками отварной картофель, добавить вареные порубленные куриные яйца, банку печени трески. по желанию добавить немного майонеза.
3. обжарить грибы с луком, добавить банку консервированной белой фасоли. выложить начинку на лист бездрожжевого слоеного теста (предварительно наколоть вилкой), сверху закрыть другим листом (также наколоть), защипнуть краешки. сверху помазать сметаной или сливочным маслом и на 30-40 минут в духовку при 180.
Анжела Гашева
Фаршированную мясным фаршем с зеленью цветную капусту, запечённую под сырным соусом. Рецепт писать? А то букв много, а домой хочется.
Татьяна Лазарева Неть. Извините) (((
Ирина Калугина Лёнь а что случилось то - почему учеником стал
Анастасия Пушкарёва А Вас, Леонид, за что заблокировали-то?!