Вторые блюда

Куриные котлеты готовить с куриной грудки? Или будут сухие?

куриная грудка сама по себе хороша, вкусна и выглядит неплохо.
настоящая хозяйка никогда её на фарш не пустит! к тому же, фарш из неё сухой...
курочка и так готовится быстро и усваивается легко

на фарш надо использовать другие части куриной тушки или другое мясо

хотя такие рецепты в инете есть
http://
delo-vcusa.ru/recept/kurinue-katlety/
Ксения Киндрицкая
Лучший ответ
порезать мелко лук, добавить булку (обрезав корку), смоченную в молоке, тогда будут сочные
Елена Сидорова
вместе с фаршем прокрутите луковицу - она придаст сочности
а когда из всей курицы со шкуркой будете крутить фарш то помимо луковицы прокрутите морковь - она жир любит и потом добавьте яйцо и столовую ложку манки замесите - поставьте на часок в холодильник чтобы манка разбухла - опять перемешайте и формуйте котлетки обваливая в муке \\\ а из грудинкиного фарша с яйцом хорошо делать фрикадельки - плотненькие получаются
порубить грудку ножом, добавить майонез, яйцо, крахмал (специи по вкусу). И выпекать, как оладьи. (никакой сыр и овощи не добавлять в данный рецепт).
Angel @@@
Можно, только в фарш нужно добавить сливочное масло: это ОБЯЗАТЕЛЬНО
..приготовьте рубленые котлетки.. все как обычно.. только не на мясорубке.. а мелко порубить ножом..).. хорошо бы сыр туда потереть.. и перчик болгарский покрошить... ну очень вкусные куриные рубленые котлетки получатся...
в котлетки из куриной грудки надо добавить сливки (булочку в сливках замочить например) или заверните в куриный фарш кусочек сливочного масла (что-то типа пирожка с начинкой из масла)
Людмила Черных
Куриные грудки смешайте с куриными жопками - зашибись !
Лук репчатый, сметанку положи.
будет очень вкусно
Светлана Чабан
Добавь жирной свинины типа сала.
Nursulu Amaniyazova
туда шпика копченого прокрутить, зашибись котлетки будут. или правильно сказали гужки куриные добавить. сам по себе очень сухой фарш будет
Оля Носикова
вкусно))