Вторые блюда

Поделитесь, пожалуйста. рецептом.

Поделитесь, пожалуйста. рецептом вкусного приготовления куриной печени. Может быть есть что-нибудь вкусненькое?
Ризотто из куриной печени - мой муж его просто обожает. Все просто: на сковороде обжариваете печень с луком, добавляете рис, вино, специи, куриный бульон и в конце петрушку. Я сама честно говоря такое не ем, потому что ненавижу печенку. Но все кто пробовал говорили, что это очень вкусно. Муж так вообще за вечер целую вог его затрепать может.
Олеся Заслонова
Лучший ответ
Анна Кручинина Интересненько... Я тоже хотела сделать на гарнир рис Ризотто... но отдельно!!!! А рис нужно добавить уже отварной?
Светлана Федина привет. ты уже определилась с блюдом?
Можно приготовить теплый салат, а можно потушить в сметане с луком..
она вкусна в любом виде, если ее не переготавливать. паштеты, просто обжаренная с луком и сливочным маслом, с картошкой (предварительно отваренной) , тушеная в сливках или сметане,
Паштет мне больше всего нравится
Софья Демидова
Анна Кручинина Даааа, с галетами)))
Но я хотела на ужин...
Сначала переберите печень, чтобы не было желчи. Потом порежьте на небольшие кусочки, посолите. Предварительно на сковороде поджарьте лук. Затем в печень положите муку, МНОГО, чтобы все кусочки были хорошо обвалены. Кладите на сковороду, помешивайте, пока не поджарится до корочки. Всё. Очень вкусно!
Натка Сипко
очень быстро обжарить в горячем масле. + соль-перец
Печеночный паштет из куриной печени: пару луковиц и пару морковок пассеровать на сливочном масле, затем отдельно обжарить до готовности печень, охладить. Затем все измельчить блендаром или в комбайне и добавить 100 гр размягченного сливочного масла и еще раз все взбить.
паштет)
Лидия Уткина
Паштет из куриной печени будет более насыщенным и неповторимым, если предварительно промариновать её в коньяке или вине ( не сухом, желательно десертное). После этого обжарить, остудить, измельчить, добавить сливочного масла и охладить. Почти "фуа гра"))))
"""m S"""