Вторые блюда
А Вы в Новый год, на горячее что готовите? Курица как то уже притомила)))
берёшь кусок телятины килограмма на 2, посыпаешь его французской приправой, в холодильник часа на три, потом вынимаешь от туда, минут на 30, после перемещаешь этот кусок в аэрогриль на час или чуть больше. К столу подавать с грибным соусом ( из белых грибов) или с жареными апельсинами. очень вкусно. Да совсем забыл и вино сухое французское бордо или риоха испанское
Катя .
Вкусно. Спасибо.
Ничего не готовим. Мы ужинаем в ресторане и потом танцуем и веселимся в дискотеках и барах:) для то и новогодняя ночь :)
Наталия Рыжик
не ответила на вопрос!
Горячий язык люблю
Иногда отбивная с грибами
мясо с грибами и картофелем в горшочках... но именно ночью в НГ обычно никто не есть... съедается 1-го числа к вечеру....
У меня будет шашлык или баранина с айвой и черносливом, блюдо проще некуда и вкусно.
Шампанское, мандарины и Рафаэлло.
Катя .
А где горячее?
можно кролика приготовить
в основном салаты-торты-фрукты-
вроде была какая то рыба -запеченная-так же делаем картофель запеченный по французки и не только-
Гусь. Но долго это.
ещё не думала рано ещё а так холодец сельдь под шубой... мясо по -французски и т д... фрукты конфеты.... не знаю где будем встречать..
запекаю индейку или хороший кусок свинины. Свинина лучше, т. к. горячее не всегда съедается, а окорок потом можно дня 3 есть:)
Карп фаршированный или заливной карп со свеклой
Мясо жаренное
Каждый год разное.
То язык отварной, то свинина в горшке, то красная рыба, запеченная на рисе. То куриные запчасти.
Лучше салатов поменьше, а горячее всегда!
Голубцы, сациви из индейки, рыба жареная, остри, салаты, бадриджани с орехами...
Запекаю утку в "рукаве".
не готовьте вообще горячее.
доширак
Валентина Матвеева
это до, а после?
Катя .
Вкусно наверное?)))
На прошлый НГ делала утку в гранатовом соусе, а на этот думаю мясо просто запечь, типо свинина - гармошка.
Запеченную свиную ногу с кислой капустой.
Ох ты, у нас же тоже курица всегда была! Все! Решено! В этом-следующем году будет мясо по-французски!
Гуся или утку запекаю
По уральской традиции тёщи и тестя ПЕЛЬМЕНИ.
Свинину завернутую в фольгу в духовке
тушеный картофель и грудка запеченая под помидором и сыром
холодец)
В основном идет картошечка, либо вареная, либо тушеное)
много чего) котлеты, курица, такое )