Вторые блюда

Интересуют не стандартные варианты запекания куриной тушки) принимаются даже теоретически возможные =)

С яблоками внутри. А яблоки промазать мёдом и присыпать корицей! И чёрным перцем, конечно.
Будет вкусно.
Ольга Малов Цева
Лучший ответ
На банке.
Арина Котова
вывернуть ее наизнанку и запечь, обмазав майонезищем, ну а если по серьезному, то нафиг изгаляца, пеки в хмели сунели и чесночном масле, внутрь запихни айву
Елизавета Попкова у тебя вон поклонник нарисовался: D
мне понравился этот (правда, возни много):
Курица разрезается вдоль грудки, до хребта
колотим молотком для отбивания мяса и вынимаем кости
посыпаем специями, орехами, черносливом или шампиньонами
заворачиваем рулетом, скрепляем, в фольгу-и в духовку
через минут 40 достаем, приоткрываем фольгу, протыкаем зубочисткой в нескольких местах-и ставим для зарумянивания еще минут на 20
Ирина Травкина
Я как-то готовила курицу с вишневым вареньем.
Больше нравится с приправой карри, а вариант горчица+чеснок+специи - вкуснейший для любого мяса.
Ольга Малов Цева Да, курочка монморанси называется.
Елизавета Попкова опа-чки) рассказывай)))
Как то пробовал запеченную в 2х литровой банке со специями.
Обмазать глиной и запечь в костре
Садикова Сима
Елизавета Попкова про карпа такое видел)
Насадить ее на шампура и целиком запечь на мангале.
Блинами с курицей и грибами нафаршировать
Елизавета Попкова слышал о таком извращении...)))
Курочку обмазать смесью майонеза, сметаны, соевого соуса, кетчупа, соли. перца и специй для курицы. Можно добавить измельчённый чеснок и аджику. В пол-литровую банку налить стакан воды, насадить курицу на банку, поставить на противень и поместить в холодную духовку. Затем включить духовку и запекать до готовности.

Можно нафаршировать курочку гречневой кашей с зелёными яблоками. Запекать в духовке на смазанном противне или в рукаве для запекания.
Ирина Кундиус
Елизавета Попкова майонез нельзя греть.. да и кетчуп не стоит. а в остальном - неплохо очень)
Засуньте утку в зайца, а зайца в сундук. Положите это в печь.
вывернуть ее наизнанку и запечь, обмазав майонезищем
Marina Marina