Вторые блюда
Девоньки, есть свежайшая куриная печенка! чего своять из нее, что бы вкусно было???
Обжарить на сильном огне с луком, протушить чуть со сметаной и начинить блинчики.
обжарить на сливочном масле с луком - на гарнир вермишель
Ирина Воронова
а не сгорит на сливочном????
Морзия Омарова
https://www.youtube.com/watch?v=80k0dug206o ОЦЕНИТЕ РИСУНОК
Помыть, сложить в мешочек, добавит пару ложек муки, перемешать и пожарить мин по 3 с каждой стороны в раскаленном масле. Можно солить, перчить по вкусу.
пожарить с отварной картошкой и луком. потушить в сметане или сливках.
картофельная запеканка с куриной печенью и грибами

я бы паштет сделала
запечь с рисом запеканку
обжаренную печень с морковью по центру
или паштет
пирог или пирожки
просто разжарить с морковью и луком вкусно к гарнику рис картофель гречка
обжаренную печень с морковью по центру
или паштет
пирог или пирожки
С луком обжарить, сметану туда, гречку, соль и воды на палец. Закрыть крышкой и тушить на хлипком огне
У меня только теплый салат (помимо того, что описАли выше), но там айсберг и клубника нужна.
Морзия Омарова
Сделай печеночный тортик. Смолоть печенку, добавить туда молоко (немного), соль, сырое яйцо, перец, муку. Должно получиться тесто чуть жиже, чем на оладьи. Раскали небольшую сковородку, смажь растительным маслом, нагрей и выкладывай тесто, распределяя слоем примерно 0,5 см. Когда в центре блина не будет влаги, переверни лопаткой и обжарь с другой стороны. Выкладывай на тарелку и сверху каждого блинчика клади начинку - смазывай майонезом, жареные с луком грибы, просто слой жареного лука, порезанные пластинками маринованные огурчики, вареные и натертые на терку яйца, можно слои повторять, пока не кончатся блины. Сверху и с боков обмажь майонезом и посыпь тертыми яйцами и зеленью. Укрась, как хочешь.
Паштет
Морзия Омарова
запечь под майонезом/сметаной с луком и сыром
Зажарить со сметаной и луком и съесть с картофельным пюре.
Морзия Омарова