Покупаем только морскую.... А речную и озерную-ловим) В основном всю завяливаем, но бывает, что и жарим. Щуку, окуньков, например.
А вяленая, наша местная, безумно вкусная-мохтик (он же елец). У нас его полно. Вкуснее рыбки не ела)
Вторые блюда
Вы покупаете речную рыбу? Если да, то какую?) И что из нее готовите?)
Гульашар *
А у Вас- это Какой Регион, Область, Край?)
Покупаю карпа и фарширую.
Карпа. Карпа, тушеного в пиве.
Сома. Жарю.
Судака. Фарширую или уху варю.
Карасей. Жарю.
Горбушу. Стейки жарю, или с картошкой ломтиками запекаю.
Форелей. Запекаю.
Щуку. Фарширую.
Угрей. Мариную.
Толстолобик. Варю, жарю.
И т. д.
Сома. Жарю.
Судака. Фарширую или уху варю.
Карасей. Жарю.
Форелей. Запекаю.
Щуку. Фарширую.
Угрей. Мариную.
Толстолобик. Варю, жарю.
И т. д.
Форель. В духовке целиком
Ем только морскую.
чаще всего это карп, мы его на углях запекаем
Покупаю только карпа, фарширую.
муж ловит судаков, щуку, леща, карасей, линя
Нет я её не покупаю, меня ей родичи рыбаки снабжают. А какую, да какую наловят. И карась и щука и карп и плотва и окуни и сазаны и налимы и лещи только чистить успевай.
Марина Фрич
А вот что готовлю это смотря какая рыба. И тушу и жарю, с щуки котлеты делаю.
да жемчужную любим ..и карпа а также щук
не могу я есть речную
Речную нет.
щуку запекаем
хек жарю с луком на сковороде, а минтай жарю на сковороде в кляре
Карпа. Запечь целиком, с начинкой из поджареного лука с мускатным орехом. Сверху сбрызнуть лимоном.
Вы знаете, есть такой магазин ( вернее их несколько по Москве), рыбсеть называются. Так вот, они торгуют отличной дикой рыбой, ассортимент у них просто огромный, так что у них можно любую рыбу купить. Она не только вкусной будет, но и что самое главное- полезной, потому что дикая, а не на ферме выросла ( везут из дальнего востока).
с аквариума ^-^