Вторые блюда
с чем подать мужу холодец на ужин? Водку не предлагать )
Картошку в мундире отварите молодую. Ну и горчицу. Я вот варю холодец без чеснока. Люблю есть холодец именно вприкуску со свежим чесноком и чёрным хлебом.
С горчичкой... плюс черный хлеб)
А спросить его если?!
С ХЛЕБОМ
хрен.. с хреном или горчицей.. ну и картошку можно отварить
картошка со сливошным маслом и горчичку, свежие огурчики, помидорчики. и водку))))
квас белый кислый с хреном и картофельное пюре
он сам взять из холодильника не может что ли... подавать ему еще... сам пусть горчицу или хрен с хлебам найдет
чай не инвалид безрукий
с хреном иль горчицей но если не сытно ему отварите 2 картошины
Непредлагаю!!! (((
картошечки отварите
Ольга Бащуцкая
пожарю, наверное
с горчицей и картошкой, которую сначала отварили, а затем обжарили на слив. масле.
ну и конечно обязательно салат, например из капусты свежей или квашенной, или морковчу, ну или из помидоров и лука, или из редьки. в общем салат в смысле салат, а не майонез с варенными овощами
...дааа, водка нынче непоценна... самогон в самый раз, если он того заслуживает конечно!
Ольга Бащуцкая
хто, муж или самогон?
с солью
Ольга Бащуцкая
правда. недосолила.
Я уже пообедал, фантазия не идет, но думаю просто салат из огурцов и помидор
Я его ни с чем, просто с хлебом и все, зачем продукт портить
C хреном или горчицей
С кашей подать нужно
Холодец на ужин
Приятно будет мужу
В этот славный вечер =)))
Холодец на ужин
Приятно будет мужу
В этот славный вечер =)))
с горчицей
с горчицей или с уксусом если ему нравится
Ну раз не предлагать, тогда можешь и холодец не делать! )
с горчицей
Горчица и хлеб)
Если водку не предлагать, тогда зачем было холодец готовить?
Ольга Бащуцкая
вот боюсь и он так спросит...