Вторые блюда
Хочу найти интересный вариант приготовления
Всем привет. Купила в магазине зразы с сыром. Хочу поинтересоваться как бы их приготовить. Сразу прошу отсеиться умников, которые будут ухмыляться, мол девочка не знает что можно поджарить. Все я знаю, просто хочется найти еще один интересный способ приготовления.
запечь на фольге, более полезно будет, а если сверху обложить резаными шампиньонами и сметаной полить - вообще супер)
Анна Нурашева
Спасибо. Очень интересный и оригинальный вариант)
А почему бы не обжарить, потом залить любимым соусом (сметанным, томатным) и довести до готовности в духовке..
А что тут придумаешь? Это по сути котлета. Ее или жарить на сковороде, или запекать в духовке. Ну можно на пару отварить. Все.
Олька, я бы рад помочь, но не могу представить как выглядят зразы с сыром, мясные понятно, вот с сыром ???
Анна Нурашева
Спасибо. Я уже решила как их приготовить))
Если ты купила уже ГОТОВЫЙ полуфабрикат - то на какую оригинальность рассчитываешь - то? Кроме шуточек вроде сварить ничего и не придумать :D
Разве что соусец запилить к ним.
Совет такой - учись готовить, и вот тогда начнутся "интересные способы" , а не ищи 101 способ варки магазинных пельменей, заваривания доширака и приготовления готовых зраз.
Разве что соусец запилить к ним.
Анна Нурашева
Интересное ощущение читать мнение человека, который дает совет научиться мне готовить, когда я это делаю с 12ти лет
Если купленные сразы - необходимо взять сковороду ; пожарить эти сразы; Зразы с мясной начинкой и сыром обжаривать в течение 20 минут. Затем, подавать на стол (украсить по желанию). можно украсить салатом: поставить салат рядом; и пряности добавить 9по вкусу). Получаются сочные и вкусные зразы))))))
А что если запечь в духовке?
С сыром, грибами и сливками, предварительно слегка
поджарив
Анна Нурашева
Тоже очень интересный вариант. Спасибо
Ок ...берешь зразы, кидаешь на сковородку, огонь на максимум . И садишься за компьютер ...через 2-4 часа будут готовы .
Анна Нурашева
Умно.
Ну свари, что еще придумать...
Анна Нурашева
Ну вот например у людей нашлись интересные варианты. Мыслим шире, Котя.
Ну.. Обжарь до корочки а потом подтуши в сковороде с добавлением томата и лука пассерованного, например под крышкой.