Вторые блюда

как готовить катлеты из рыбы? в сети ничего дельного не нашел. передали 3 кг щуки ... из дома..

В интернете нет рецепта рыбных котлет??? Не смешите мои тапочки!!! 2 секунды 1 лям результатов.

https://yandex.ru/search/?text=рыбные котлеты из щуки&lr=193
Татьяна Андриец
Лучший ответ
Наталья Гашкова с мобильника плох грузиться..
Разделываешь рыбу на чистое филе, лук, хлебушек замоченный,. соль, перец. (чуток слив. масла в фарш).
Пропустить 2 раза через мясорубку.. смешать с белым хлебом
посолить, поперчить, жарить
Айжан Рысбаева
Жареная вкусна. И уха. Рыбные котлеты - отстой, у меня в семье их никто не ест.
Ирина Высоцкая
Я сегодня готовила. Щука, лук, яйцо, вместо хлеба сухари замачивала. В общем сала кусок нужно было с ней прокрутить. Либо сливочное масло в каждую котлетку добавить. Так они суховаты.
Катя Шумская
Наталья Гашкова у меня уже жарятся последние. спросить хотел а притушивать нужно их как мясные?
в феле добавляем лук, сало манку
на 3 кг манки-5 ст л
лук 3 -4 средн головки
сало примерно примерно гр 150 -200
перец черный, соль
Сначала ее надо замочить в отваре из зелени ( стебли иж все равно выбрасываем) морковь . лук на три - четыре часа. что бы отбить запах тины. а далее делаете фарш. туда лук, сливочное масло ( она сухая). белый хлеб замоченный в молоке специи, чуть соли . я еще добавляю лимонный сок чуть. час полтора созревание . формирую котлеты, обваливаю в муке, потом в яйне и в панировочных сухарях.
делал еще котлеты когда хлеб замачиваешь в томатном соке или помидоры через блендер и в них
еще такая штука . котлеты складываете в подогретую супницу и туда или корку лимона . или травку душистую на ваш вкус и дать им там постоять перед подачей
отделить филе щуки от костей.
смолоть на мясорубку, также вместе с филе смолоть- 1-2 картофелины. кусочек капусты размером с пол ладони. добавить много лука репчатого, яйцо, хлеб размоченный в молоке, соль перец, зелень. можно кусочек сала солёного. сформовать котлетки, обжарить с двух сторон или запечь в духовке под соусом.
Asel Sapargalieva
Сделайте рыбный фарш + мука + яйцо. Формируйте котлетки и жарьте
Попробуйте забит в поиск "кОтлеты". Это может Вам помочь!
Наталья Гашкова сам папробуй писать с т9 на андроиде где слова он сам иногда вбивает..
Катя Шумская тогда уж затитЬ
сало обязательно добавьте- будут сочные). А так вам все правильно выше написали. Единственное-булку класть зачем? не в одни котлеты не добавляю, хоть вкус продукта ощущаешь)