Ингредиенты:
печень куриная 1 кг
лук репчатый 250 г
аджика, пол чайной ложки (или щепотка молотого красного перца)
кориандр молотый, чайная ложка
чеснок, 1 зубчик
зелень (петрушка или кинза), 1 пучок (40 г)
растительное масло для луковой поджарки
сливочное масло (~50 г) для жарки печени
соль по вкусу
Вторые блюда
Вот рецепт по которому мой муж испортил 600 грамм куриной печени и 70 рублей. Даже кошки есть не стали
кориандр и аджика на любителя.
кошки не любят чеснок и кинзу с луком
а у нас снег идет....
Любовь Метелёва
а у нас дождь (((
А вы попробуйте это блюдо под водочку!
ну, надо обладать особым талантом, чтобы из нормальных продуктов приготовить нечто несъедобное. Да еще и 70 рублей потратил - за такое пятнадцать суток расстрела полагается))
даже в рецепте занудство
Был бы я твоим мужем уже за одну назойливость и занудство не куриную, а твою бы отбил. )))))
состав то нормальный, просто там не указано как жарить, и он ее не правильно пожарил. или печень плохого качества.
мои коты жрут с удовольствием и сырую и жаренную
Аджика, кориандр и чеснок не нужны, вместо этого достаточно немного чёрного перца. Вначале обжаривается нарезанный лук, к нему добавляется печёнка и через 5 минут выключить и посыпать зеленью. Что нужно было сделать чтобы даже кошка от этого отказалась, я не представляю.
Алла Захарова
и аджика и кориандр и черный перец туда прямо напрашиваются, а еще бадьяну можно добавить.
а вот то как он жарил, это вопрос. вот вы верно подметили, что жарить долго не нужно. если ее жарить полчаса на большом огне, то ее не то что кошка, ее гиена не разгрызет
а где в рецепте 70 рублей?
Ты надеялась, что кошки с аджикой есть будут?
И что? Рецепт нормальный. Может у него руки такие?
Про 70 рублей рыдала))) Фамилия в тему....
Ничего сверхъестественного нет, если только аджика не понятно как себя поведет, может оказаться очень острой.
Её блендером в 700 грамовой банке сырую измельчают до жидкого состояния, порезав на мелкие кусочки. 700 гр печени - это на 2 раза.
Жарить капусту с луком и морковью он тоже не умеет?
Блендером измельчить всё это- будет паштет..
самые простые ингредиенты для куриной печенки это соль, перец, репчатый лук и красное столовое вино плюс щепотка молотой или целой гвоздики, зачем тут аджика не понимаю
Может печень еще до мужа была испорчена. А рецепт нормальный. Специи лишние на мой взгляд. Тут вам явно продукты и 70р. не вернут. Так что не было смысла задавать вопрос.
он для себя готовил!
Это же не 600кг печени и 70тыс. руб.
Он для тебя готовил