Вторые блюда
Ложите ли вы муку в амлет?
нет, не КЛАДУ
никогда! в омлет я кладу сметану, на 3 яйца 1 ст. ложка, и ещё иногда сыр
Муку и не только КЛАДУТ и только КЛАДУТ а не ложат или ложут.
А омлет дело такое - на вкус и цвет товарищеё нет.
нет а зачем? мука там лишняя
В идеале - нет.
Но у меня есть один рецепт с добавлением муки:
Кайзеровский омлет.
3 яйца, стакан муки, стакан жирного молока или жидкой сметаны, 2 ст. л. меда, корица, стакан изюма и кураги. Все, кроме изюма и кураги, вылить на нагретую сковородку, зажарить до корочки, перевернуть и насыпать изюм с курагой. Чуть-чуть подержать и можно кушать. .
Кайзеровский омлет.
нет. Слышала, что можно чуть добавить манки, но не представляю вкус. Главное правило - молока и яиц должно быть ровно пополам.
нет я ложу майонез очень вкусно можно завернуть в такой омлет сыр с чесноком остудить и порезать кольцами очень красиво и вкусно!
мы не кладем
нет такого глагола - ложить! ! запомните это!!! есть глагол КЛАСТЬ!!!! Вывод! Надо срочно поднимать зарплату УЧИТЕЛЯМ!!!! И ВСЕМ НАМ УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ РОДНОМУ РУССКОМУ ЯЗЫКУ!! ! Спасибо за вопрос!!!
Это зависит от того, какой омлет делаю. Рецептов омлета достаточно много. В какой-то КЛАДУ и не только муку, но и сметану, сыр, перчик болгарский.... вкусно!
нет.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Мы ПОКЛАДАЕМ....
нет а зачем? молоко, яйца, соль, можно сыр или все что угодно я кладу обычно колбасу или ветчину
Ахахаха! Ложим-ложим! )))
В настоящий омлет мука не кладется. Если добавляется мука, то это уже другое блюдо (блин, название забыла).
Нет, для чего ее ложить, Вы же не выпекать собираетесь, а жарить...
нет
нет, а зачем?
нет конечно
нее я сыр)
нееееееет первый раз такое слышу...
только если из яичного порошка делаю
Естественно без муки ерунда получится!
Иногда
Neeee...Pervuj raz takyjy glypost slushy!