Вторые блюда
Вы когда нибудь пробовали говяжий язык? Если да, то он вам понравился?
Нежное сочное мясо... очень вкусно... особенно в теплом виде
Очень люблю, к сожалению часто не могу им лакомиться, поскольку из разряда субпродуктов он перешел в разряд деликатесов (((
Всю жизнь едим
Я люблю в заливном, либо просто порезать вместо колбасы.
Отварной со специями, нарезать ломтиками и к нему майонез с чесноком или хреном, сказка))
А что, есть кто то, кто не пробовал?
Деликатес)) Очень нравится))
Очень вкусное из языка заливное
Нормально.
Вспоминается мой поход в столовую обкома: pfilb в буыет дамы с каких-то курсов. А в буфете пирожки с языком, до по 4 копейки, когда с картошкой уже стоили по 6. Дамы стоят, мнутся. Потом спрашивают
- А почему дешевые? Испорченные?
-Буфетчица:
- Они же с языком. Это же ливер, отходы.
- А почему дешевые? Испорченные?
-Буфетчица:
Пескова
Хочется спросить, сколько Вам лет, что Вы такое помните, но стесняюсь.)))
Пробовал заливное из языка. Норм
Не люблю. Пахнет внутренностями
Его варить нужно около 4 часов. Тогда вкусный будет и мягкий.
пробывал в виде залевного, съедобно
Вкусное блюдо. уметь ещё надо приготовить .с хреном хорошо соситается.
Когда-то купила целый, приготовила и съела одна. Потом года три запах его не переносила))). Теперь прошло. Но покупаю уже готовый, в кулинарном отделе в упаковке по 5-6 ломтиков рублей на 100. Иногда. С горчицей или с лимоном, солью и чёрным перцем.
дорогой
Заливной, холодный, да с хреном, да под запотевшую холодную водочеу. Очень вкусно.
Ниче так.
Целоваться с коровой? Нет уж увольте...