Вторые блюда

кулинары в чем по вашему заключается принципиальная разница между гуляшом, азу, бифстрогоновым и поджаркой ?

Долготой приготовления. И способом.
Алекса Винник
Лучший ответ
*настёна * нифига все эти блюда готовятся полтора часа все это тушеные блюда
Принципиальной разницы нет..
Все это тушеное мясо небольшими кусочками, но под разным соусами. В гуляше главный ингридиент соуса -парика, в бефстроганов -сметана, в -азу соленые огурцы .B поджарке вообще может ничего не быть .Просто обжареное с луком мясо, потом тушеное с добавлением небольшого количества воды или томатной пасты
Соусом ингредиентами входящими в него
Способом нарезки мяса
Бефстроганов готовят строго из говядины, как следует из названия, мясо режется поперёк волокон и долго тушится - в этом главная фишка этого блюда. По легенде когда у графа Строганова стали выпадать зубы и ему стало трудно жевать, его повар приготовил мясо так, чтобы оно почти не требовало пережёвывания.
Adrinalina Zimmerman
АК-47 все правильно написал, не добавить, не убавить.
Юлия Дудник
БеФ-строганов предполагает мясо говяжье, лёгкую предварительную обжарку, длительное тушение с луком, сметаной и мучным соусом. Гуляш - классический - свинина, обжарка более длительная, обваляв в красном перце; при тушении классически добавляются грунтовые помидоры. И, опять же, пшеничная мука. Да и лука репчатого чуть побольше, чем в беф-строганов.
Valentina Komadovska
Гуляш режется кубиком, азу, поджарка и беф-строганов-соломкой. для поджарки мясо отбивается. поджарку не "затягивают" мукой, остальные "затягивают".поджарка относится к блюдам из жареного мяса, остальные к тушеному. по составу АК-47 уже ответил
Даша Сенина
Многие люди в глубине души извращенцы, а кулинары особенно. Нет чтоб приготовить просто мясо…
Ответ вы можете получить здесь:
goo.gl/YLqxEt