Для меня-ничего) Не люблю я их. Отвечу за мужа-сливочное масло и сыр, либо фарш, обжаренный с луком, либо килька в томате, обжаренная с луком (да-да)))
Дочь любит просто с котлетками, с сосисками.. Либо молочный суп с макаронами.
Вторые блюда
Что Вам нужно, чтобы сделать макароны действительно вкусными?
Влада Тюменцева
Сейчас бы килички, а не груши грызть)))) привет
ПОтереть сыр и достать кетчупЛечо
Сливочное масло и вот это

Обжаренный фарш с лучком добавьте!
Добавить сыр, мясо или жареный лук хотя бы.
Виктория Иванова
добавить сыр тушенку томаты и с подливкой
Хорошую тушёнку.
Сливочное или оливковое масло и пармезан; соус болоньезе; мясо в томатном соусе
Проголодаться. С голодухи и холодные, из кастрюли - вкуснотень! Ну, если еще и маслица с тертым сыром добавить, посыпать рубленой зеленью и добавить мясо криля из баночки, то... слов нет.
Вкусные макароны)
Сыр, грибы, мясо, соусы, специи, приправы.
И, разумеется, хорошие макароны. Из твердых сортов
сами макароны
Первое- надо купить качественные макароны
Виктория Ямковая
Что значит качественные? Бывают некачественные что-ли?..
Кетчуп.
мясо
сыр
овощи
грибы
томатный соус
соевый соус
сыр
овощи
грибы
томатный соус
соевый соус
Молоко.
Добавить в них тушенки и в тарелке полить помидорной аджикой
Нормальные макароны, только что сваренные, сами по себе очень вкусные. Поэтому ничего не надо, кроме соли и чуточки растительного масла.
Сделать вкусный соус
сыр, помидоры
мясо, много мяса
Добавить томатную пасту
можно сделать макаронный салат, из разноцветных макарон и ветчины
Сыром тертым сверху посыпать, когда макароны еще горячие, чтобы он немного расплавился. И потом кетчупом или томатной пастой полить и немного черным перцем посыпать. А самую классную пасту делает Тогрус завод по производству томатной пасты (сайт togrus. ru)
Лук и специи
Вода
мясо
во-первых сами макароны - щебекенские или макфа и много масла
Пармеджанио, сливки и бекон
Юлия Ращупкина
а жирная грудинка не подойдет вместо бекона?