Вторые блюда

Что приготовить и подать к постным картофельным котлетам? Гречку можно? А что ещё?

Инга Внукова
мне кстати очень нравится картофель вместе с гречкой))) а вообще можно любые соленья, свежие или тушеные овощи, мне еще очень нравится готовить замороженные овощные смеси)))
Надежда Домнина
Лучший ответ
Ничего!.. это самостоятельное блюдо..
разве только соус какой
Жареный кабачок с чесноком
КАпусту квашеную или тушеную
капусту и чай
к таким котлеткам очень идет сливочно-грибной соус
Картофельные котлеты - это та же картошка. Подавайте то же, что бы вы к ней подавали
Нина Смотрова
Я бы капусты потушила, или грибы открыла соленые или маринованные. Соленые огурчики, лечо - практически любые заготовки в пост улетают))
Anna Ohanyan
Гречка и картошка - как-то не сочетается. Лучше что-то овощное. Грибочки можно пожарить с луком... Если гречку девать некуда http://www.iamcook.ru/event/abstinence/buckwheat - постные блюда)
..))))))))))..чет рассмешила... картошка с гречкой... типа котлеты и гарнир..??))))))... соленый огурчик к ним добавить.. квашеную капусту.. маринованные или соленые грибы.... масло растительное....
Nastja Hermann
Инга Внукова Гречки просто много осталось ))))надо куда то Ее девать)))
салат
Marzhan Seisenbaeva
Салат
Yelena Sklyarova
а еще то, что может заменить мясо...
нет, я не могу на это смотреть! какую гречку? О_О
грибы жарь, соус песто
Маша Red
Грибочки маринованные либо соленые, капусту по корейски
Это без мяса которые? Подайте картофель варенный, он у вас судя по "котлетам" точно есть... в отличии от мяса.
Иринаi Елесина
Грибочки, или огурчик солёный. Можно свежие огурцы и Помидорки. Камусточку можно квашенную.
Тоже хочу сделать котлетки картофельные.
грибную подливку к ним отлично..
Тушеную капусту
Ольга Митькина
рис
Ольга Смирнова
Лучше всего к постным картофельным котлеткам пойдут солёные огурчики, мясные котлетки и графинчик водочки....
можно как отдельное блюдо