Вторые блюда
Как вкусно приготовить тушёную капусту?
Томат добавлять? Какие приправы? А если зиру? Как нарезать, крупно/мелко? Вам бы как понравилось?
Зиру не нужно. Капусту обжарить до бежевого цвета. Налить кипятка, посолить и тушить. Добавить обжареную в сл. масле с сахаром томатную пасту . Пассерованый отдельно лук и морковь.. обжареные грибы. Специи - перец горошек черный, и белый молотый. Я бы еще и мясных продуктов добавил, но это уже бигус получается.))
А я для аромата добавлю в капусту немного бекончика для аромата...
Добавить лук сосиски и кетчуп
я беру квашенную капусту, добавляю сырую и лук, тушу без томатной пасты, но можно и с ней. специи любые какие нравятся. немного воды в сотейник и лаврушку.
Я шинкую как на закваску, далее в сковородку, немного масла, немного воды, потушить и дать воде испарится, обжарить далее с луком вкусно, колбаски, соль, перец.
люблю тушить на свином сале Лук-морковь-чеснок. молотый перец и лаврушка
капусту нарезать мелко + тертая морковь, лук, чеснок. обжарить до золотистого цвета
+ воды, специи, соль. с черносливом язык проглотить можно! :)) можно грибы, сосиски, ветчину, копчености
томат добавить, когда капуста мягкая будет, не хрустящая
специи: молотые перцы, чили, тмин, мускатный орех, чеснок, зелень
Мы из капусты либо тушим рагу (еще плюс - картофель, морковь, лук, кабачки, болгарские перцы, немного чеснока, Приправа для овощных блюд), либо делаем капусту по-чешски - из квашеной.
Вот этот вариант - очень вкусный:
репчатый лук - мелко, - смешать, на растит масле - тушить полчаса, редко помешивая. Потом добавить немного слив масла, столовую ложку светлого меда и 3-4 чайных ложки - сахара.
И еще минут 20 тушить - помешивая.
Получается - супер - к рульке, сарделькам-сосискам, котлеткам и фрикаделькам!
8-)
Вот этот вариант - очень вкусный:
И еще минут 20 тушить - помешивая.
8-)
Мешаю квашенную капусту со свежей, добавляю пассерованный лук с морковью, томатную пасту, лавровывый лист, если не хватает жидкости, немного воды
Очень вкусно с сосисками. Если кислая капуста промыть и на сковороду, мелко порезать. Тушить долго. Потом сосиски, лук, морковь и залить кетчупом с водой. Если свежая, то сначала сосиски, лук, морковь и также залить кетчупом. в конце в обоих случаях солёный огурец. Может добавить немного аджики
не готовить долго, чтобы не стала мягкой
тушить капусту самое вкусное когда добавишь копчености сахар томат перец соль а вот зиру я бы не советовал
С луком потушить и добавить томатную пасту
Капуста, морковь, лавр, соль, лук и потушить до готовности и масло подсолн.
читай
так ты уходишь наверное в 12,00 дня или в 14,00 и приходишь в 00,00,молодец что ты такая !!!а я вот не такая, поэтому и спрашиваю как и что, все разные
Гульназ Ахметшина
Нет ухожу в 8 утра и в 12 возвращаюсь. Вот тут реально бывает не до чего! Вам заготовки помогут. В выходной наготовить котлет, голубцов, отбивных и все, что любите. Все это заморозить, а вечером только доставать и греть.