Вторые блюда
Жарить шашлыки женское дело или не женское ?

Не принципиально... Но женщина возле мангала смотрится не очень, если честно. Замариновать-да. А нанизывать, палить мангал, переворачивать, обмахивать, поливать- не женственно совсем) У нас уж заведено, что шашлык жарят мужчины, попивая пивко, а женшины накрывают на стол, режут овощи и сплетничают)) Но попивая пивко))))))
Шашлык должен готовить мужчина, ведь только мужчина умеет насаживать и жарить)))
Татьяна Чулпанова
Неоднозначное выражение))))))
а если мужика нет под рукой - чё самой нельзя пожарить штоли ?
Женщины может и хорошо готовят шашлык, но я полностью согласна с тем, что мужчины эту обязанность взяли на себя и ничуть не буду с этим спорить и возражать, ибо шашлык очень люблю)))
Судя по борьбе феминисток - не женское.
Общее дело. Есть такие безрукие мужики, что больно смотреть как они мясо портят.
Зинаида Дехтяр
Есть мужики у которых руки растут из Жопы
нет конечно, пусть салаты крошат)
Шашлык не терпит женских рук.
не знаю когда без мужа пикник для женщин то и пьем по мужски и жарим по мужски тоже
— Вай, вай, вай. Дай мне пять молодых барашков, да? Я возьму по триста грамм мяса, от каждого барашка, да? На хороший шашлык больше не возьмешь с барашка! Я вымочу мясо в белом виноградном вине, да? И дам его тебе — на, красивая женщина, делай шашлык. И ты загубишь баранину!
Жарить? нет, а вот нарезать на "правильные" куски и замариновать-это к нам))
Мясо мужская еда женская овощи. Шашлык готовит мужик а нарезку огурцов помидор лука к шашлыку, как и соусы это женщины делают.
Женщины хорошо жарят мне нравится
жарить шашлык, армянинское дело
я считаю что на кухне не должно быть места гендерному шовинизму.
как, впрочем, и везде.
Скорее мужское, у нас в компании, когда собираемся, за шашлык отвечают только мужчины. 100%
Я никакой женщине жарить шашлык не доверю, только сам, а к новому сезону прикупил новый мангал в http://vashibani.ru
Любое. И женское и мужское.
шашлык жарят на Кавказе только мужчины мне дядя рассказывал