Вторые блюда

блюда из фарша

Что можно приготовить из фарша? Кроме лапши с фаршем, а также пельмени, чебуреки да беляши. Хочется что-нибудь новенькое
котлеты
Лейсан Мигунова
Лучший ответ
Блюд из фарша сколько угодно... приготовьте ежики, лазанью болонезе, фаршированный перец. голубцы., пироги, блинчики, гнездышки из фарша....
Наталья Вакал
надо в вопросе писать фарш уже готовый или сырой - и из чего фарш - свинина говядина курятина и если рыбный то из какой рыбы
долма, кюфта
Валерия Сергачёва Чьей нации блюда?
Я рулет готовлю, в фарш добавить лук, тертую морковь, картофель тертый можно (в общем овощи по вкусу), специи, яйцо, манка сухая или сухари (можно хлеб размочить), завернуть в фольгу и в духовку
Вера Калинина
Открываем гугл и любой сайт по запросу "рецепты из фарша". Например: http://russianfood.com/recipes/bytype/?fid=932
Выбирайте на свой вкус.
Я, например, очень люблю запеканки, мясной хлеб. И мороки мало, и получается очень вкусно, и варианты добавок-начинок можно придумать разные. Еще интересный вариант - бризоль. Острое мексиканское блюдо - чили кон карне. Гречаники... Долго можно продолжать!")
Таня Троцкая
Знаете сделайте мясной хлеб
Ой люблю пирожки!
https://www.youtube.com/watch?v=dlESZoY-l1o
Ленивые голубцы.
Фаршированные помидоры, перец, кабачки, баклажаны.
Тефтели, фрикадельки (например, суп с фрикадельками).
Люля кебаб.
Мусака.
Картофельная запеканка с фаршем/ с фаршем и грибами.
Спагетти Болоньезе.
Пирог/пирожки с фаршем.
Рулет из фарша с яйцом.
Картофельные пирожки.
Тефтели, фрикадельки, котлеты, шницели и биточки.... купаты, хинкали, кабаби, кубдари, чебуреки...
Аружан Жумат
Отвари макароны, фарш обжарь на сковороде+лук+соль, перец+специи+сметана или томат паста+сахар+немного воды+зелень)
...не переводи продукт!
Мама придёт и прготовит!
Ekaterina Solodovnik
Долма, голубцы, болгарское блюдо - запеченный баклажан с фаршем и сыром фета. Делаю лодочки из фарша с яйцом посередине в духовке или обжариваю котлеты с целым варенным яичком в центре. Бургеры делает муж.
Котлеты, зразы, запеканки
Тефтели с подливкой и грибами

Ингредиенты для блюда «тефтели с подливкой»:
• Фарш – 450 гр. Грибы (шампиньоны) – 300 гр. Сыр – 80 гр. Лук репчатый – 1 головка
• Чеснок – 2 зубчика Рис (круглый) – ¾ стакана Вода – ¾ стакана
• Томаты (в собственном соку) – 1,5 стакана -Мука – 3 стол. ложки Сметана – 4-5 ст. л.
• Соль, черный молотый перец по вкусу Укроп – 1 чайная ложка
• Сахар – 1 чайная ложка
Спагетти болоньез,
Паста с тефтелями,
Пигоди,
Чечвичный суп,
Хычины с мясом,
Пастуший пирог,
Ханум - рулет на пару из пресного теста.
чебуреки, хиннкали, беляши ) тефтели, котлеты ))
Соус болонезе
Фарш как на котлеты, кладёте котлетку эту на кружочек баклажана и в духовку на противень вкусняха.