Вторые блюда
Подскажите вкусный рецепт картошки с говядиной в рукаве?
температура, время, какие овощи, как и сколько мариновать мяско?) Спасибо огромное
Обжарить мясо с луком, добавить картошку, соль, перец, чесночок и в рукав до готовности.
я иногда грибы добавляю....
Мариновать?
Что еще за глупости?
Нет ничего проще, нужна только хорошая чугунная посудина.
Что еще за глупости?
Кирова Марина
Для духовки? Так мясо может и пропечется а картошка пюре станет... и у меня только обычные поддоны для духовки
Говядину в рукаве не надА . Тем более, с картошкой . Время приготовления разное, пока говядина дойдёт - картошка станет кашей . Возьмите свинину . Вообще, говядину лучше или запекать целым куском, или тушить . Но не в рукаве, а в глубокой посуде а-ля утятница, и картофель добавлять к мясу позже, примерно за 20- 30 мин до готовности мяса .
только сегодня готовила мясо обжарить в кастрюлю и тушить не менее полутора часов до сладкого запаха затем пассеровка и затянуть мукой еще сливки добавляю для кремового вкуса. картофель пюре делайте. а можно в тушеное мясо картофель положить минут через 30 заправить и готово.
Только не надо кидаться помидорами
Вкусный рецепт:

Альбина Папонина
Хахаха))
Ингредиенты:
картофель 4 шт
говяжье мясо 700 гр
репчатый лук шт.
чеснок 3 зубчика
аджика (по желанию) 1 ст. л
соевый соус 2 ст. л
сушеный укроп 1 ч. л
черный перец 1\2 ч. л
кориандр 1\2 ч. л
кардамон 1\2 ч. л
соль, растительное масло
Когда то у знакомых попробовали и теперь это наше семейное блюдо на ужин. В этом блюде главное что бы говядина была свежая и молодая, а то будет жесткой потом. Мы берем свежую говядину в сервисе home-cooking.guru
картофель 4 шт
говяжье мясо 700 гр
репчатый лук шт.
чеснок 3 зубчика
аджика (по желанию) 1 ст. л
соевый соус 2 ст. л
сушеный укроп 1 ч. л
черный перец 1\2 ч. л
кориандр 1\2 ч. л
кардамон 1\2 ч. л
соль, растительное масло