Вторые блюда
Что приготовить на ужин и не так сложно? Из мяса только курица
вы не написали какая часть курицы. при таких условиях я снимаю грудку и пластаю ее на шницели. отрезаю окорочка . из остального варю куриный суп с овощами. шницели жарю в хрустящих крошках и подаю с простой подливкой: пару зубчиков чеснока размять и смешать с двумя ложками мелкорубленого укропа ложкой слтвочного масла и соль и перец. потом развести половником куриного бульона. к шницелям подают пюре и салат из свежих овощей. окорочка тоже пожарить или потушить в томатном соусе. тут еды на два - три ужина.
Курицу порубить, картошку порезать .все в духовку с сыром
Если курица целиком-запечь на соли. Быстрее и вкуснее не бывает))
Если части-смазать горчицей, соевым соусом и запечь с картошкой и луком.
Либо порубить на кусочки и потушить с овощами-лук, морковь, картошка, болгарский перец, помидоры. Зелень, чеснок.
Сварить куру, сделать салат из свежих овощей .
зажарку\подливку к гарниру доступному.
рагу - в горшочках или одной кастрюле. Что может быть проще- нарубил, положил в горшочек, и оставил на час в духовке
плов
Сварить макарон или картошки, нарезать кусочками курицу и просто пожарить . На отдельной тарелочке порезать огурчик и помидорчик . Всё !
"Курица в рукаве"
вкуснятина
чехахбили
Просто сварить курицу и съесть =))
Запечь фольге курицу, и картофельное пюре .
Пожарь её)
Зажарку вкусную сделать! Сам, когда только курица остается, делаю, а рецепты беру отсюда: http://dailymenu.ru/Home/List там все очень хорошо расписывается подробно как готовить, поэтому смело советую воспользоваться сервисом! Удачи
Рецепт для ленивых. Берем курицу (лично мне нравится Петелинка), специи, лук, морковку и болгарский перец, и пакет для запекания, все это помещаем в пакет, перемешиваем, и в духовку. Получается сочное и сытное блюдо для всей семьи.
Курицу в кефире - вот рецепт https://sunduk-receptov.top/myasnoe/kurica-v-kefire/ Очень вкусно получается