Вторые блюда

что делать если купленные котлеты при жарке развалились?

Как тушенку - в макароны или картошку.
Айнаш Сырттанова
Лучший ответ
Я бы животным отдала...
реанимировать развалившиеся котлеты глупость! (
"фарш невозможно провернуть назад!"
Sailan Kondraty
Ложку в руки и есть
завернуть в тесто и нажарить пирожков
Анна Гусарова
они и должны развалиться, потому что из мясокостного остатка.
Писать стихи и плакать...)) Что тут сделаешь, ешьте так))
Мария Филатова
да ни чего... так сьесть...
просто тушить нужно было под крышкой добавив чуть воды если заметели что не хотят жариться и ломаются
Дарья Шевко
не покупать.. а сейчас сблендерить.. смешать с зеленью и добавить в макароны-будут по-флотски..
Елена Захарова
Есть разваленные, кусочками, считая, что у Вас не одна большая котлета, а много маленьких
Больше их не покупать.
С вермишелью смешать
Mahabbat Nurturganova
Еще больше измельчать и дальше жарить. Можно луку добавить.
Котлеты же вы планировали с каким-то гарниром подавать, вот и смешайте с ним этот жареный фарш.
Можно убрать из сковородки всё мясо, слегка обжарить до прозрачности лук / морковь / сельдерей / перец (на выбор, или можно все вместе), добавить мелко тертый чеснок, через минутку - томатную пасту или помидоры, немного воды (а можно еще и вина), добавить развалившиеся котлеты и тушить сколько захочется (можно аж до 2-х часов). Называется соус «Болоньезе», отлично подходит к макарошкам / спагетти и т. д.)) А панировка котлет должна раствориться в соусе и дополнительно его загустить.

На этапе добавления томатов можно добавить 0,5-1 чайной ложки муки и обжарить её секунд 30... чтобы соус получился более густым. Можно и побольше - смотрите на глаз) Главное не переборщить, чтобы не получилось тесто))
Оксана Кялли
Елена Захарова блин.. человек купил эти котлеты не от изобилия в его холодильнике..
Развалите их окончательно до жареного фарша и залейте каким-нибудь соусом или просто посыпьте жареным луком. И скажите, что так и задумывалось
Света Лумпова
Хлеба много положили в фарш, видать сэкономить хотели ооочень. Сварите пюре, а это будет к пюре "хлебная добавка".
Ольга Егорова
Макароны по флотски или запеканку
Забыли мясо покласть.
С макаронами помешать