Вторые блюда
Какой идеальный гарнир к мясу и почему?
Каждому виду мяса нужен свой гарнир, который не подавит, а подчеркнет его вкус и аромат. Например, баранина: рис, баклажаны, лук (у баранины довольно сильный, агрессивный вкус, поэтому гарнир для нее должен быть не менее мощным); свинина: капуста, картошка (мясо простое, без изысков, поэтому и гарнир для него лучше подбирать такого же уровня); говядина: спаржа, морковь, грибы (гарнир для нее должен быть высококлассным, но очень деликатным: никаких дерзких вкусов, агрессивных ароматов и кислятины). Рис с гречкой можно подать к мясу, но перед этим их желательно разнообразить с помощью специй, трав и овощей. Например, гречка хорошо сочетается с белыми грибами, жареным луком или соевым соусом, только подавать ее лучше к светлому нейтральному мясу свинины или телятины.
Идеального нет .по настроению картофель или рис
КАбачки Без калорий
Картошка с мясом для жкт несочетаемые продукты но в целом если просто пожрать то вполне вкусно. В идеале овощи на гарнир
Овощи, минимально термообработанные. Почему? потому, что клетчатка...
Овощи и зелень! С ними мясо лучше всего переваривается и усваивается польза.
Картошка сюда не относится
смотря что там за мясо такое
и тушеная капуста хорошо
и гречка
но все же к обжаренному например кусочками мясу картофель
и тушеная капуста хорошо
и гречка
Овощи, рис, по мне. И еще один кусок мяса.
А ежели Вам нравится картошка, то никаких вопросом
картофель, гречка салаты овощи печеные особенно на костре.
к какому? Чуть поджаренные помидоры -не прогадаешь.
Гречка - нах, и рис ту да же.
Картошка по Пушнкински.
Гречка - нах, и рис ту да же.
Картошка по Пушнкински.
Вотка?! Не может быть!!!
Алла Тимонина
Вотка само собой..))
овощи, некрахмалистые. то есть картошка прям вообще не катит. и злаки не идут. Это из соображений пищеварения. а так каждый сам выбирает исходя из гастрономических предпочтений.
зелень всякая
Овощи.
продукты богатые клетчаткой, мясо в кишечнике без клетчатки из вне провоцирует всякие нехорошие болячки .. просто закисает
Мне свинина жаренная с рисом нравится, азу с картошкой пюре, бифстроганов с гречкой. Почему, мне так в идеале нравится
Пюреха . Почему? Потому что люблю пюреху, мнение других мне не интересно
Квашеная капуста. Минимум калорий и ферменты, образующиеся в процессе квашения, помогают переварить жирное тяжёлое мясо
Бефстроганов с гречкой однозначно!!
Котлеты с пюрешкой
Рыба отварная-с ней же плюс сверху пару стружок отварной морковки и картошку прям жидкой сделать
Отбивную-с макаронами
А просто кусок мяса-с рисом (читай плов)
Котлеты с пюрешкой
Отбивную-с макаронами
Картоха, рис, гречка, фунчоза, отлично подойдет к мясу
Подходит и картошечка, даже вкусно будет. Но с точки зрения здорового питания лучше гречка, конечно
мясо с мясом хорошо)) шучу, с картохой
Картошка. Потому что она идет ко всему
я люблю рис очень, и еще овощи свежие овощи свежие, очень вкусненько к мяску