Вторые блюда

Надо пюре картофельное сделать "впрок"-сейчас сделать а употребить вечером. Вопрос-как его потом лучше разогревать?

Просто на сковородку к котлеткам выложить? или еще какие есть секреты?? Делитесь пжлст)
(микры нет-отдал свою)
Тогда конечно лучше сковородка, заодно пропитается ароматом котлет.
Елена Федористова
Лучший ответ
На сковородке И не все а только вашу порцию А остальное лежит в холодильнике
Ольга Гнатко
В микроволновке.
в микро. если нету- на сковородке.
Марина Пазенко
В сковороде самое то, возня с паровыми банями вечером только напрягать будет
На сковородку со сл. маслом, можно немного воды. Лопаткой разбить пюре .котлеты греть лучше отдельно. А можно на растительном масле на среднем огне до румяной корочки довести.
*nuron <3*
сделать более густым, а потом кипятком мб
Сметану добавляю
И горячее молоко
Масло сливочное
Соль

Едим и холодным
В микроволновке.
Котлеты - огонь-Горячие
И пюре не греть.

Масло сливочное и молоко не добавлять.
Только сметана- белорусский рецепт-
Вкус кисловатые и
Просит внучка" как у бабушки"

Лук зажарить
На растительном масле
До золотистого цвета-
В картофельное густое пюре
ЯЙЦА сырое и поджарить
Картофельные котлеты плюс манки-
Для крепости.
Холодные картофельные котлеты
И холодные мясные котлеты
Едятся с удовольствием.
Особенно в дороге.
Av
Avona
Светлана Винидиктова Просто целая поэма)))
СВЧ. не пригорит
нет СВЧ- на сковородке на минимальном огне, добавив молока
Спать Люблю
На паровой бане.
Может быть поставить кастрюлю с пюре в духовку минут на 10-15 минут при т180 градусов?
И еще, пюре станет поле остывания на много гуще. Изначально делай жиже, чем тебе надо.
Ольга Зубова
Развести горячим молоком.
Я грею в микроволновке или сковородке, мне лень греть над паром, хотя над паром - вкуснее всего.
А я не заморачиваюсь: сварила картошку, из части сделала пюре, остальную вареную картошку - в холодильник. Утром разогрела в этой же кастрюльке картошку, (буквально 5 мин!) сделала из нее пюре. Нормально! Мои едят и не возникают.
Юля Карташева
Добавить молочка и разогреть в кастрюльке постоянно помешивая