Вторые блюда

Есть филе горбуши, как приготовить посоветуете?

Khomkova Galina
засоли и с пивком или просто пожарить/потушить с морковкой и луком
Olga Yatsenko
Лучший ответ
Khomkova Galina Одну часть я засолю....
обмажте смесью сои и меда 1х1 и положите сверху грубо резаный чеснок. оставьте на час в холодильнике и потом запеките не накрывая в духовке на 180 . как только рыба изменила цвет на матовый, выключите жар и дайте рыбе дойти в духовке еще 10 минут.
Засолить, больше она ни на что и не годится, сухое мясо
Юлия Пацейко
Рыба хе.
Екатерина Чванова Засолить с коньяком и укропом
В духовке запечь, посолить, поперчить и запечь
Засолить.
Под маринадом (из лука, моркови, томат пасты, соль. сахар,) - рыбу обжарили, маринада в достатке отдельно приготовить.. потом все переложили слоями, и пусть постоит часик
Котлеты, в фарш лука побольше, сметаны, майонеза или просто сл. масла
Запечь в духовке, предварительно обсыпать специями, лимонный сок и смазать растительным малом на часок так подержать, потом запекать
Обмазать сметаной, майонезом и на овощной подушке в духовке под сыром запечь, долго рыбу не запекают
Суп
E*
Emerald *
Филе горбуши суховато, поэтому готовила его, запекая в духовке с овощами. На кусочки рыбы -овощную пассеровку из лука, моркови .Можно добавить томаты или перец. Сверху немного сметанного соуса и натёртого сыра. Готовится минут 30.Соль и молотый перец по вкусу
Суши : круглый рис отварить в подсоленной и подсахаренной воде, после приготовления добавить немного уксуса.

Запечь в духовке в фольге: лук, укроп, лимонный сок, можно добавить сметану ли помидоры. Завернуть в фольгу и запечь в духовке 20 минут при температуре 180 градусов.

Сварить на пару с овощами и специями.
я бы сделала ОРЛИ. Вкусно и гарнир не нужен
''>Юльк@<'' *******
Khomkova Galina Это что?
В духовке запечь. Обмазать сметаной+пережарка из лука, моркови+ помидор+сыр. 180с, мин 20-25
Юлия Зайцева
берешь поднос по размеру куска филе, кладешь на него тряпку или фольгу. (желательно, чтобы чешуя не была отделена). на поднос насыпаешь на глазок смесь 3л. соли+2л. сахара, специи по вкусу. накрываешь тряпочкой и в холодильник, для особо одаренных напишу что только не в морозилку. на следующий день готово, можно резать и есть. если для сервировки-маслины подойдут, кому-то лимончик на рыбу выжать нравится (мне не нравится, она как маринованная становится). тут важно приноровиться и не пересолить, поэтому смесь сахара с солью лучше оставитьи, на завтра, если что, подсолить. если имеешь отношение к дочери миллионера, можно пирожок из рыбки сделать, только чешую снять
Нина Стоянова
Порезать тонкими ломтиками, посолить, поперчить, сварить молодой картошечки со сливочным маслом и зеленью.