Вторые блюда
как потушить капусту до коричневого цвета еда
Сначала немного на пару с добавлением томата и острого перца. А потом обжарка на свином жире до придания специфического вкуса жаренной капусты. Это вкуснее, чем просто тушить.
Потушить не получится, а вот пожарить запросто!
Если тушить, то с томат. пастой, долго, только зачем?
её надо жарить помешивая когда сок выкипит
Тушить 1, 5 часа, Нужно, что бы вода вытопилась, потом налисть масло рас тительное жарить до коричневого цвета.
Я ее мучаю на сливочном масле, потом домучиваю с водой
не добавлять жидкость при первой обжарке, можно еще как вариант добавить том. пасту.
А ты не боись
Она по любому будет темнеть по мере тушения.
Сделать очень просто .
Просто надо иметь терпение тушить ее не менее часа.
И чем больше ты будешь ее тушить, тем она темнее будет становится
И не забудь ее помешивать как тебе советует Вера, которую ты зачем то закрыл
Все правильно она тебе сказала.
Предварительно обжарить капусту можно, но это для цвета ничего не дает .Темнеет она во время тушения, а для этой операции в капусту доливают немного воды, закрывают крышкой и выставляют средний огонь
По мере выкипания воды, ее следует добавлять понемногу в сотейник .А в конце естесственно всю лишнюю жидкость надо выпарить
Сделать очень просто .
Все правильно она тебе сказала.
Обжарить на растительном масле на сильном огне до нужного цвета, а потом на слабом огне тушить до готовности.
NT со Светланкой ответили уже. От себя совет. Обжаривать на сильном огне и маленькими порциями. Чтобы она воду не пустила иначе опять же тушение будет а не обжарка.