Вторые блюда

купила случайно говяжье сердце

,думала печень беру не прочитала, на вид как печень... что теперь с ним делать? выкидывать жалко... есть както противно....
Marina Shaporenko
Если сохранился чек, то можешь отдать товар назад в магазин. ТОЛЬКО С ЧЕКОМ.
Марина Шумилова
Лучший ответ
Marina Shaporenko было в вакуумной упаковке я ее вскрыла да и чека нет
Да Вы ШО!))
шикарный гуляш, начинки для пирогов и блинчиков, жаркое с картошкой...
перечислять можно до бесконечности...
Вера Лабуз
тушеное сердце с гречкой очень вкусно! порежьте и потушите с овощами ( лук, морковь, корень сельдерея. можно в томатном соусе. сердце тоже внутренний орган как и печень . не надо фантазировать на анатомические темы :-)))
A Sh Samvelovna
Ботагоз Мунгатова С солёными огурцами пробывал. Очень вкусно.
А что ж противно, кроме полезности !??
Почему противно? Пирожки сделайте.
в скороварке свори очень вкусно.. или в пельмени добавь
Вы что готовить не умеете? Отварите его, перекрутите на мясорубке вместе с луком. Обжарьте на сковороде до готовности лука. Испеките блинчики и заверните в них ваше сердечко. Такая вкуснотища получится.
Настя Гречин
А печень не противно?! Отварите и сделайте салат. Хоть оливье. Или потушите с чем-нибудь.
Люда Игонькина
ну и хозяйка..
Влада Рейман
Ботагоз Мунгатова Не судите строго. Может чему и научиться
Делайте -ПАШТЕТ " СЕРДЕЧНЫЙ "

- 1 кг. сердце
- 250 гр. (5шт.) - морковь
- 150 гр. (1шт.) - лук
- 50 гр. - масло сливочное
- соль
- перец
КАК ГОТОВИМ:
- порезать морковь, лук кольцами ( не принципиально), выложить на фольгу, посолить, поперчить
- на морковь и лук выложить сердце (предв. промытое и порезанНое на кусочки) , посолить, поперчить
- закрыть " конвертом " фольгу и готовить в разогретой до 300* духовке 45 минут
- перекрутить на мелкой мясорубке -сердце+морковь+лук, тщательно перемешать, добавить сливочное масло и 8-12 столовых ложек (в зависимости от сочности продуктов) жидкости, оставшейся в фольге.
- разрезать на две части пластиковую бутылку и выложить в них паштет, охладить в холодильнике.
а печень не противно. сердце вкуснее печени
Замечательный продукт если руки приложить
Юлия Смирнова
Да оно вкуснее печени, это ж чистая мышца
Гуляш сделать.
Тьфу, поклодь в халадильник у маразильную камеру, вдрух кали каму пересадка потребуетца, и донора искать не надоть...
Я недавно готовил, получилось очень вкусно, лучше даже чем мясо, зачем выбрасывать приготовьте, получится вкусно.
Сварите в мульте или скороварке часа 2-3, остудите, тоненько нарежьте, с пальцами проглотите. )))
**
***ольга ***
Приготовить и мне отправить. Заточу на раз! С превеликим аппетитом. Ps оплачу наложенным платежом.
Я делаю салат из отваренного сердца с яйцом, маринованным луком и майонезом. Муж его очень любит ...
Я обычно сердце собаке покупаю. Именно говяжье. По вкусу оно как очень старая говядина, жёсткое и с привкусом крови. Можно потушить с луком..
Проведи какой-нить аццкий ритуал
Ну оставь потом испортиться и выкинешь там уже жалко не будет