Вторые блюда
Любители котлет с макаронами! Как вам такой рецепт? (надеюсь людей с трипообией тут нет)
Хрень какая то. Реклама кастрюль. Вид мне нравится, не более. Ни за что не стала бы такое делать, лучше по флотски.
Летающий ужОс! ((
Макароны и мясной белок не сочетается! вредно и не вкусно !
я не буду делать такой рулет, я слишком люблю макароны..
Сто лет такое делаю. Беру не спагетти, а обычные рожки или перья. В фарш никакого масла и крахмала не добавляю, делаю обычный пельменный: мясо, лук, соль, яйца. Рулетом тоже не заворачиваю, просто делю фарш пополам, одну часть выкладываю на противень, по нему выкладываю макароны (оставляя по краям по 2 см). Сверху накрываю второй частью фарша, по краям защипываю, верх смазываю взбитым яйцом и запекаю в духовке 25-30 мин. При подаче поливаю острым томатным соусом с зеленью кинзы (на крайний случай молотый кориандр пойдет), укропа, петрушки. Вместо рожек можно положить внутрь гречневую кашу с добавлением обжаренного лука с грибами. А ролик этот размещен не ради блюда, а ради рекламы кастрюли.
напоминает американский домашний мясной хлеб делал подобное с цветной капустой грибами фасолью спаржевой фасолью разновидностей много делать легко просто первый раз страшно куличики из песка все лепили
видео нет.
а по флотски зависит от и макарон, так и от фарша - если делать,
то быстрый, но не очень простой рецепт ...
Юля Ганиева
И не будет. Опять видео на майл ру не крепится.
и где?
Юля Ганиева
Видео в вопросе очнулось. )))
"Зачем делать сложным то, что проще простого?" :)
готовила я как-то лазанью с нуля (фарш сама, тесто сама и все блюдо в целом). едим, чувствую, ну, МАКАРОНЫ ПО-ФЛОТСКИ!
готовила крупные ракушки (макаронное изделие) фаршированные в соусе. едим, ну, пельмени, а лепить не надо...
Ну можно сделать, чтобы выпендрится перед гостями. Ну или в ютюб (на сайт) выложить приготовление.
А чисто для себя макароны по-флотски наше всё. И быстро, и, думаю, вкуснее этого рулетика.
Часто вот такие "фильдеперсовые" блюда на вкус оказываются так себе.
Рецепт из сборника-"рулет с макаронными изделиями".по виду среза аппетита не вызывает. со спагетти лучше бы смотрелся, еще бы ярких овощей добавить-может тогда вкуснее будет. мадам рекламирует фирму, на этом зарабатывает-могла бы че-нить поинтересней и повкуснее приготовить
Лукчше фарш засовывать в макароны.
А я решила разок заморочиться. Пошла за макаронами с дырками...
Извращение какое-то. Фу.
Буквально только что увидела это на Ютубе. Итить. Раз что куча лишних телодвижений, так оно ж страховидное в итоге. Пока смотрела, в голове была одна мысль - зачем? Нормальные продукты, а на выходе вот это.
Юля Ганиева
Ды вообще пипец. Я трипофобоией не страдаю, но круглые кластерные отверстия в еде меня повергают в уныние.
Юля Ганиева
Ну да... равнодушных не останентся.
не идет видео (((((