Вторые блюда
Покупаете продукцию Мираторг в пакетах для запекания? Свиные крылышки встречались? +

Ну а че? Свинья - не человек, что ли?) ей тоже летать охота...)))
Не, не покупаю. Беру мясо и мариную сама, как мне нравится
Бахтыгуль Ержанова
лол свинья даже лучше чем человек XD
Ой, Поль! че ты хочешь от ...сама знаешь от кого)), какой он руководитель, такая же у него продукция.. УВЫ!
никогда даже не смотрю на полуфабрикаты
Эту фирму я бойкотирую. Им то пох на меню, а я горжусь внутри себя своей принципиальной позицией.
Нет, не покупаю. По отзывам от знакомых, полное г...
Да там не крылышки, а крылище целое). Не покупаю, беру у нас у белорусов палатке свежую и сама мариную, в печи запекаю, ммм... вкусняшка
N@sten@ @@
Главное крылышки то почему то СВИНЫЕ)))
Нет. Мне встречались конфеты со вкусом колобка)))

Свинья, порхающая в небе, - как романтично!
Мираторг заполонил полки во многих местах, пользуясь тем, что на импортное мясо - высокие цены.
Но его качество - увы не стоит этих денег.
Начнем с того, что отрубы стейков - нарезаны неверно.
Все нежные стейки (Нью-Йоркер, Рибай и пр.) - должны иметь толщину не менее 4 см. Иначе - очень трудно получить правильную прожарку и сочность. В продаже у них - 2,5 - 3 см.
К тому же - ряд Рибаев, которые позиционируются как зерновой откорм - довольно жесткие, что говорит о том - что либо рестораны выдают травяной откорм за зерновой, либо уже в упаковках мясо не того сорта.
Альтернативой Мираторгу может стать воронежское хозяйство "Заречное" - но они сейчас подняли цены и продукция стала не совсем доступна.
Но хочу сказать, что даже Денвер от Заречного - мягче и вкуснее Рибая зернового откорма от Мираторга (не беру мираторговский Прайм Рибай, который стоит 4000 руб за 1 кг.).
К сожалению - экономический курс нашего государства требует от бизнеса делать огромные наценки (чтобы быстрее окупить инвестиции и уйти вовремя - пока бизнес не отняли). Именно из-за этого - прекрасная Новозеландская и Аргентинская мраморная говядина, которые по цене - могли бы составить конкуренцию Мираторгу (а по качеству - и превзойти) - не "пролезают" в розницу.
О времена, о нравы!
Что касается свиных ребер - то у Мираторга на них почти нет мяса. Я обычно беру свежие свиные ребрышки в Глобусе, мариную - и из них получается великолепный шашлык. Это лучший вариант свиного мяса на мангале. Шейка - отдыхает!
О времена, о нравы!
на сколько я помню мираторг это контора медведева... редко но бывает что то беру.. из полуфабрикатов в основном 1 свежесть и петеленка покупаю котлетки раз в неделю или в две. сегодня пошел в магазин Billa весит ценник "Billa премиум мангостин 250 грамм 129 руб". пошел взвесил 1 упаковка в среднем весит 100 грамм. по сканеру в зале бьется как "билла премиум мангастин 129 руб" отправил им на почту запрос с просьбой разъяснить ситуацию.
Один раз пробовали на мангале делать крылышки. Правде не свинячьи, куриные. Было вкусно, пока не прочитала состав. Столько впихнуть всяких "Е" не каждый сможет. Больше в строну мясных полуфабрикатов не смотрю.
Нет. Мне теперь проще самому маринад замутить - обзавелся ступкой и мельницей.
По поводу фото - можно только процитировать крылатое выражение, "хорошо, что коровы не летают"...
Продукцию этой фирмы не покупаю, предпочитаю отовариваться в небольшой семейной кулинарии неподалёку от дома, там надежнее с качеством и свежестью товара.
Про эту фотографию писали в своё время в ЖЖ, что это якобы фейк. Не берусь судить, но всё может быть.
Где то в мире грустит одна свинья без крыльев
Danagul ) Baymuhanova
мясо брал Вкусно !!крылья не видел
У нас новый мираторг открылся. Внешне магазин чистый, с притензией на премиум. Поэтому их продукции я часто доверяю
Хотя медведи козлы