Вторые блюда

Свиные ребрышки, лучший рецепт БЕЗ ИНТЕРНЕТА?)

замариновать и на гриль.. желательно на даче - мы только там и делаем.... и рыПку на решетке....
Ольга Пленко
Лучший ответ
Вот озадачила. Купить копчёных, ну прости))))
Вера Шакова
Если без интернета, тогда передаю по ультразвуковым волнам)). Ребра только на суп. И то, я их не ем. Сало, пленка эта. Мяса минимум и кость. Что вкусного в ребрах?.. Их часто с крылышками сравнивают, ну уж нет, небо и земля. Пробовала запеченные, тушеные-вообще не понравились. Именно из-за консистенции жующейся части...))
Анастасия Крюкова Настька... ты не гурман, но я тебя люблю))
Соль, перец, лук, сетка для барбекю, костёр !
--
-- --
как это без интернета? это не честно.. у меня только на борщ, реже стушить
Анастасия Крюкова Во дура... действительно... а как это без интернета?))))
соль, чёрный перец, красный жгучий, сахар, сушёный молотый имбирь, любисток или шамбала, сухой корень сельдерея, чеснок, немного коньяка + немного воды чтоб получилась паста намазать пастой рёбра и в холодильник при+4 на 5-7 дней запечь на углях или под грилем
Ольга Майер
Анастасия Крюкова Класс!.. а че так долго деражать-то? на мой взгляд тут и суток вполне хватит..
обжарить
тушить в мультиварке в томатном соусе + чеснок
вкуснота!
Запечь в духовке, +приправы, очень вкусно получилось на НГ, даже косточки сожрали, вот такие у меня гости.
Кристина Волкова Ну и гости!))
Потушить с белыми грибами и картошкой.
Елена ***
Анастасия Крюкова Класс!... как вариант..
Очень здорово получается так запекать: посолить по вкусу, обмазать медом и потом обильно обсыпать молотым имбирем. Все. Запечь. Одурительно, поджаристо, сочно и пряно
Анастасия Крюкова Жанн, классно... одурительно поджаристо!
Гороховый суп на свиных рёбрышеках
Татьяна П
ну можешь специями обмазать и с медом запечь в пакете или в фольге ...мужской десерт
Соль, перец, лучок, мангал, дрова, огонь, уголь, жарить.
Юлия Минеева
Анастасия Крюкова Без маринада?)
в духовке можете сделать. Соль/перец/горчица обмазать, жарить.
Можете на мангале в маринаде. Можете на борщ прожарить. Лук /томаты добавить
Zaira _
паприка, мед, корица, замариновать и жарить