Вторые блюда

Какие можно приготовить острые блюда?

Продукты куплю, напишите идеи, пожалуйста.
Люблю фасоль или чечевицу острыми приготовить. Добавляю индийскую смесь гарам масала или просто острый красный перец. А если суп хочу острый - капаю соус Табаско
Инна Еремеева-Протас
Лучший ответ
любое блюдо можно сделать острым
рис по аджарски
Ирина Асанова
Аджику из кайенского перца с вассаби))
Оксана
абхазская аджика, маринованный жгучий перец.
Ким-чи! Том-ям... Чечевичный вотт, Харчо... Да любое блюдо можно сделать острым, если злоупотребить острым перцем!
Баранину с острым соусом
Я готовлю веганский острый рис. В посты часто.
Рис отвариваю в большом количестве воды и сливаю. При таком способе удаляется лишний крахмал.
После этого рис выкладываю в сковородку с 2-3 ложками растительного масла.
К рису добавляю кукурузу из банки, зеленый горошек (тот, который замороженный, в пакете, не консервированный, предварительно размороженный в воде), еще добавляю нарезанный на кубики (как кукуруза, не больше) красный болгарский перец и перец чили. Чем его больше, тем блюдо стрее. Соль и черный перец по вкусу.

Жарить ничего не надо, просто хорошенько прогреть овощи, рис и так горячий. И в завершение добавить кунжутного масла, если найдете, то темного, но можно и светлого. Всё еще раз перемешать и подавать к столу. Блюдо самостоятельное, но если есть желание, то используйте его как гарнир. Подойдет и к рыбе, и к мясу и к птице и к рубленному мясу.
Выглядит очень нарядно. Если не любите кукурузу, то используйте желтый болгарский перец.
Снежана Берест
Практически любое грузинское блюдо сделанное мигрелами... у них всё горькое: суп-харчо, остри, шилаплави, лобио, чахохбили...
Инна Чудакова
Рис по-тайски. С курицей, ананасом и, конечно, перцем чили.
Oксана Дыбенко
борщ и окунуть мальенький красный перчик острый
чахохбили, домляму
...жареные гвозди... в твоем случае для свекрови...
они вредные поджелуд низкий сахар язва либо хуже злоупотребление не оттягивания жизн пути и тенденций перерасчетов укормления вредное и ненужные систематики ценностей
Maria Yurievna. поэтому в Китае и Японии, где используют очень острую, или острую пищу дольше живут.