Вторые блюда

Чем можно разнообразить дневной рацион.

Ем только гречку и иногда жарю филе куриное, лень готовить, что нужно кушать помимо гречки для "баланса", желательно не дорогое или не сложное в приготовлении
Для баланса, можно добавить итальянские спагетти, они из твёрдых сортов пшеницы, овощи тушенные - это вообще диетическое блюдо, рыба на пару, салаты из белокочанной капусты и тушенная капуста с грибами. Блюда из яиц и т. д. Ограничен выбор только Вашей фантазией. Приятно аппетита.
Настя Воробьёва
Лучший ответ
...если подешевле хочешь и быстро..
Супы, салаты, другие крупы, картошка, рыба, фрукты.
Полина Лысенко
***акмарал*** Beautiful Спасибо за ответ, но, желательно подробнее
***акмарал*** Beautiful Какую именно крупу, например
Морепродукты включать
Анита Киселева
разная рыба, разное мясо, разная птица, разны морские гады, разные бобовые, и все все все разное. разнообразят разным.
более конкретно только после того, как напишете что обычно едите.
В Вашем "рационе" нет даже речи о балансе. Сдохнуть только ((((
И добавлять тут нечего, тут надо пересмотреть свои взгляды на жизнь
А где борщ? Вообще супы? Рыба? Овощи?
Наталья Геринг
добавь 100 гр., сразу поймешь шо тебя нужно.
Инна Сиаманди
омлет, запеканка творожная, запеканка картофельная каша рисовая, каша пшенная, макароны по флотски, рагу овощное, капуста тушеная, суп гороховый, суп харчо, тефтели, рыба под маринадом, курица отварная, котлеты и т. д. и т. п.
Про Доширак не забудь, хороший вариант " Биг ланч"
Kundiz Serikbaeva
Супчики
интеллект не врёт... жаренные карасики... всё...я в магаз...
тушёные овощи... овощи-гриль... грудку куриную лучше запекать или тушить с овощами... можно рис, лучше бурый или коричневый... обязательно первые блюда, тоже сваренные на куриной грудке, можно в рацион ввести индейку и не жирную рыбу...
мультипекарь в помощь, можно кучу полезных вкусностей готовить, и не скучно и всегда накормлена)
Я думаю вареные медузы в самый раз. А к ним можно подать и кузнечиков с анчоусами и парочку кумкватов для заедки) А на запивон - кумыс с красным перцем) Во вкусный суррогатикк)